Егор Селихов

Глюканула приора, в заведенной машине включился свет и аварийка!

заглушила, после этого не заводится, скинула клеммы -все без изменений, отключила сигналку-тож не помогает. Понятно, что нужно тащить на сервис, но хотелось бы примерно знать чего ожидать, мож у кого-нибудь такое было))))

Елена Елена

У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ С СИГНАЛИЗАЦИЕЙ.

Наталья Шостко

иммобелайзер

Михаил Д*************

сигнализация вам иммобилайзер то закрыла. Грузите на эвакуатор и опять к электронщикам.