Не Выясняй)

Что выберете? Грести 💩 голыми руками и получать за это 50000 в месяц или сидеть в офисе и перебирать бумажки за 18000?

Ответы
Людмила

вам никто и 18000 не заплатит за то, что вы будите "перебирать" в офисе бумажки....Я 30 лет проработала главным бухгалтером...Бывало и густо и пусто..Но профессию свою всегда любила ..Считаю ее очень сложной и ответственной..На работе мы проводим бОльшую часть своей жизни..И я выбрала любимую работу..Хотя могла зарабатывать больше, если бы просто тупо пахала физически...Я пробовала: год на плавзаводе шкерила рыбу за огромные деньги...Потом все заработанное потратила на восстановление здоровья...Так что мое мнение: работа должна приносить и моральное и материальное удовлетворение..на первом месте - моральное!

Не Выясняй)

Вы слишком заморочились)

Людмила

...а Вы слишком замечтались)

Не Выясняй)

Это не мечта)

Наталия Зарецкая

У кого к чему призвание. Да в городе можно выбрать а в деревне руками не будешь гресть и будешь безо всего. На всех офисных бумажек в деревне не хватит.

Sergio

Перебирать бумажки за 18 000. Мне нужно место в офисе и компьютер, тогда остальные 100 000 я заработаю.

Не Выясняй)

Выбор или или) ни о каких доп зароботках речи не идёт) Не будет их)

Sergio

Ну так я и выбрал сидеть в офисе.😜

Не Выясняй)

18000 в месяц да будет так)

Наталья Гладкова

Перебирать бумажки.А дерьмо по жизни и так разгребаешь бесплатно, хватает.

Не Выясняй)

А тут за это ещё и платить будут

Наталья Гладкова

Все равно не пойду дерьмо разгребать. Хотя по разному в жизни бывает, если жизнь заставит пойду.

Раиса Иванова

Доотгребалась уже по само НЕ ХОЧУ! Уж посидела бы я лучше в офисе!!!

Мисс

голыми руками?ну там же зараза может быть всякая-вы не думали?

Не Выясняй)

Именно голыми)

Мисс

нет...потому как зараза там

Vampir .

Голыми конечно не гегеенично,но на Жопе сидеть не Кайф Скучно

Qwodgy Q.

я ни разу не сталкивалась такой высокой з/п среди уборщиков.

Succuba Redhead

Приласкаться к мужу и получить столько, сколько мне нужно)

Не Выясняй)

Ну грубо говоря уборщица нянька и секс игрушка?

Succuba Redhead

А ещё - самый верный и надёжный друг. Если тебе нужно всё разжёвывать.

Не Выясняй)

У Феминисток сейчас просто жопу бы разорвало от пламени когда они это прочитали)😂

Succuba Redhead

Ну, психиатры им в помощь.

Елена Чебыкина

Второе, тем более в нашем городе 18000 - неплохая зарплата.

Елена Чебыкина

А как зарабатывает мужчина - мне все равно, лишь бы зарабатывал.

Alex Smol

Буду заниматься тем, что нравится. Заработок вторичен

Не Выясняй)

выбор или или

Alex Smol

Нееееет, это условности, притом не мои. Зачем мне быть в них?

Не Выясняй)

Тогда зачем вообще что либо писать? Мне не важно что люди будут делать. Я хочу узнать что выберут.

Alex Smol

Чтобы вопрос не попадался снова. Ну, мой выбор вы знаете. Удачи

Не Выясняй)

Все равно попадется)

Маргарита Злющая (77Мск)

Лучше в офисе... Только еще нолик забыли напечатать...

Не Выясняй)

Забыли добавить "с деревом"

Маргарита Злющая (77Мск)

И это мне знакомо! Когда сказать нечего, начинаются оскорбления...

Не Выясняй)

Ни в коем разе

Маргарита Злющая (77Мск)

всего вам доброго!

Не Выясняй)

Взаимно

Тетя Фрося

указывать пальцем и получать 350 тыс - типа депутат

Не Выясняй)

И губу подберите а то запнется кто нибудь)

Не Выясняй)

Во во)

Акакий Акакиевич

У нас обратная ситуация. Обе зарплаты смешные

Не Выясняй)

Ну а если бы был подобный выбор?)

Акакий Акакиевич

пошел бы в бандиты

Кто Я

сидеть в офисе и перебирать бумажки за 30000

Не Выясняй)

Ну это понятно но выбор то ограничен) либо офис за 18 либо говно за 50)

Кто Я

я девочка! я бы вообще не работала)

Не Выясняй)

а что девочки не люди? Им кушать не надо?) А одежда, а жилье?

Кто Я

для этого есть мальчики)

Не Выясняй)

Ну как по мне так нафиг такая девочка не нужна которая будет на шее сидеть)

Кто Я

вооот! А девочкам которые зарабатывают больше мальчиков как думаете нужны эти мальчики?)

Не Выясняй)

Самые честные отножения на мой взгляд

Наталья Луг

грести голыми руками .. как то привычней ..

Ма
Маклауд

Работать головой и хорошо зарабатывать

Наталья Прекрасная 👸

Я уже 15 лет гребу гавно голыми руками.

Наталья Прекрасная 👸

Моя двинет в ответ. Да и ссора это не лучшая погода в семье. Она много думает и поэтому много отдыхает. Я понимаю ее а с другой стороны хочется немного дать ей навыка к порядку насколько это возможно

Не Выясняй)

Ваша дочь в ответ двинет? Где то вы с воспитанием просмотрели.

Наталья Прекрасная 👸

Не просмотрела а у каждого свой ответ на раздражитель. Она может испугаться когда к ней идут с насилием я например и начать защищаться

Наталья Прекрасная 👸

Она сейчас уже личность я вижу это и вижу что в умственных способностях она превосходит. Сейчас переходный возраст это очень сложный этап. И психика итак растет вместе с ним . Плюс характер лидерский изначально. Нельзя ломать. Нельзя насилие. Я могу встать только посередине комнате и сказать да что это такое и она пусть неохотно и все же идёт исправлять что не так. Но ремень в нашем случае не вариант

Наталья Прекрасная 👸

Тут нужна дружба и подкалывать на тему да что так и то вообще трындец... и шутя говорить о недостатках

Марина

В офисах тоже кто-то должен сидеть

Ника*

Второе. Шикарная зарплата. 😄

Ника*

Я ж вам не завидовала))

Не Выясняй)

Я слаб)

Ника*

Хитрец))

Ника*

😂