Александр

Какая дикая смесь на сайте: пошлятины, глупи, идиотизма, наивности и детства. Неужто самим то не противно?!

Ответы
Анна

противно но ведь ради забавы бегают отвечают задают глупостью страдают...........а да кто знакомиться кто то влюбляется и жизнь их к лучшему меняется.

Александр

Про жизнь ...это вы хря... Такие умственно отсталые не живут....они существуют за xrq то счёт....родителей.... Я здесь тоже только отдыхаю, развлекаюсь.... Но противно....

Анна

а в чем же противность..........

Александр

Сами наверное догадаться можете....вся глупь, пошлость, грязь на этом сайте из "людей" вылезает. Но это забавно.

Анна

да пусть вылазит все равно ни кто не знает никого и не убудет от нас от их глупостей и неприличий.........

Александр

Вы правы. Пусть. Так люди даже интереснее и забавнее. Долго только нельзя здесь быть....звереть начинаю

Ол
Ольга

а это вроде ..отдых а не полит информация

Ол
Ольга

но все одно встречаются занимательные вопросы

Александр

Наверное да.... Они не глупы мои посты....из жизни молодого папы они.... Когда то было много иных постов: про любовь, дружбу, что то другое.....всё это выбросил. Детские вопросы оставил... И больше постов выкладывать не буду.

Ол
Ольга

да дети такие забавные

Александр

Они прекрасные. мои девочки.... Они у нас с женой всему доброму учатся и нас доброте учат, красоте жизни....

L S D

Вы ещё занудство забыли указать.

L S D

Нет

Александр

Брысь,ерунда инетная!

L S D

С женой своей так разговаривать будешь, быдло невоспитанные😊

Александр

НАХУЙ ПОШЛО, ЧМО!

L S D

Жена твоя чмо, раз живёт с таким мурлом и ещё и детей умудрилась родить😊

Хочу В Париж

Иди спать

Александр

Хоти в Париж до посинения....дальше дярёвни не будешь

Хочу В Париж

Закусывай

Александр

Фи.... Ещё одно быдло....

Ан
Анна

а вам?

Александр

Мне здесь занятно. И не более того. Перестал сдерживаться, пишу прямо как думаю и что думаю этим инетным "людям". ММатом тоже

Ан
Анна

вот и другие просто общаются

Александр

Акому эти другие-чужие нужны?

Ан
Анна

так и вы никому не нужны

Александр

И слава яйцам Христа!