Изгоняюбесовлаем

Вас не беспокоит, что сосиски во время жарки, сами по сковороде перекатываются?)))

Ответы
Бес Пристрастный

1 Зачем жарить сосиски?
2 Если сосиски не из одной только сои, то они при жарке не перекатываются.
3 Если у вас сосиски из сои и куриных ошмётков и они перекатываются при жарке, то это не должно вас беспокоить.
PS Существуют сосиски из мяса, просто они дороже, ибо из мяса.
PPS Существуют микроволновки и грили, для сосисок они больше подходят.

Валерий Герасимов

Был в своё время такой анекдот, когда муж попросил жену пожарить ему котлеты, а сам в них, тайком, Виагру подсыпал.. Жена измучалась их жарить.. - Коля, я не понимаю, в чём дело???... Я их кладу - а они встают!!! ..

Дмитрий Дорофеев

Меня не беспокоит. Во-первых, я не помню, когда я жарил сосиски последний раз. А во-вторых, почему это должно беспокоить? Мне кажется, это, скорее, должно увлекать. 🙂

Ду
Душа-К-Свету

Просто от жара.. У меня и картошка половинки когда делаю в духовке по своему фирменному рецепту бывает некоторые сами собой качаются и что.

Владимир

Да. Я уже обращался в местную газету и на телевидение. Хотели сделать журналистикое расследование. Скоро будет сюжет у Малахова

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Беспокоит. Я в этот момент накапываю себе успокоительного (20 капель воды на стакан коньяка) и не тревожусь

Изгоняюбесовлаем

вот мудрость не пропить)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как ни старалась)

Чужой

Не могу ни подтвердить это ни опровергнуть - колбасных изделий в магазине не покупаем уже четверть века.

Мое Имя Любовь

Беспокоит, что некоторые грибы ещё и стреляют, а рыба хвост поднимает.... 😱🙄

Юлия

😃меня беспокоит то, что кто-то за этим действием следит! Зачем??😀

Изгоняюбесовлаем

кушать хотелось)

Юлия

😀смотрели, как перекатываются сосиски и глотали слюни?Забавно))

Изгоняюбесовлаем

жизнь))) что поделать))

Леонид Музафаров

Я их во первых варю а во вторых ем очень редко, чтобы перебиться.

Максим Jw

Джамшут, шайтанамана? Етот сасиське сама па скафародке ездит....

Алексей Старшинов

Это еще чего... Попробуйте яйцо сварить в микроволновке...

Владимир

меня -это забавляет. Хоть переворачивать их не надо 😁

Nn

Блин...запограммированы на всестороннюю самообжарку)

Дмитрий

Это свежевыловленные сосиски, их нужно есть живыми))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А в микроволновке они вообще благим матом орут!!

Алекс С

нудык жить захочешь ещё ни так раскорячешься)

Владимир Герасимов

Не понял. А зачем жарить сосиски в сковороде?

Игорь

Как и человек на пляже, когда припекает. 😁

Мирумир

бесит что купаты на сковородке худеют)

Мирумир

так сын родной) давно дома не был

Изгоняюбесовлаем

взрослый- сам добудет!

Мирумир

это понятно) но и я должна

Изгоняюбесовлаем

ну раз должны

Мирумир

конечно.