Анна Вреднючка

У нас во дворе сигнализация в машине срабатывала всегда,каждую ночь в одно время,где-то часа в 4 утра. Хозяину говорили. Просили. А у него окна на другую сторону. А двор квадратный,окружен четырьмя девятиэтажками и эхо от сигналки, усиливает звук, так что просыпались почти все!!! Ну короче просили - просили, а он не может быть! Почему? И т.д. Оказывается у него коротило там что то, когда машина остывала. И в одно прекрасное РАННЕЕ утро она вспыхнула изнутри! Все хозяева рядом стоящих машин проснулись естественно и отогнали свои тачки. Пока пожарка приехала,уже и колеса передние лопнули!!! А у него окна там!!!! Он-то не слышит! Так его никто не позвал!!!! Зато часов в семь утра все стояли на лоджиях и наблюдали как он вокруг уголька своего бегает и за голову держится. В том числе и я.... ВЕДЬ МЫ НЕ ВИНОВАТЫ!???!!)))

Ответы
Сергей Рогожкин

это ему уроком будет, если он не верил вам:-)вы конечно же не виноваты, щас спокойствием наверно наслаждаетесь?:-)