Дуб Дубом

🖼 прически 60х, 80х и современные....так и хочется сказать: девушки? вы совсем отупели?

Ответы
A.l.i.c.e.

Хммм. То есть вот этот вот пипидастр на голове(верхний ряд шестая фота слева), яупалассамосвала (третий ряд шестая справа) и хочучтобыголлваказаласьвдваразабольше (верхний ряд две первых) лучше, чем естественность на голове у современных девушек?😏

Дуб Дубом

естественно - это когда свое, а нынче брови рисуют, еще кое-что, а прически поголовно прилизанные жидкие пёзды

Товарищ Товарищасухова

Пень Пнём для Дуба Дубом, (шифровка), - Конкретно, сам, - Хоть налысо стригись, хоть осмались, хоть в перья нарядись. В осиное гнездо не прись и не спались. Иначе ты испортишь себе жиСть. 🤣 🤣 🤣

Дуб Дубом

дануна, это тут пальчиком машет Товарищсухова у которого на аве Саид?

Дуб Дубом

таки интересная трактовка кина

Чудочудное Диводивное)))

Девушки тут совершенно не при чём))) Опупели те, кто придумывает модные причёски и вводит их "в народ")))

Дуб Дубом

печально

Чудочудное Диводивное)))

На том они делают большие деньги) И кстати, музыку заказывает тот, у кого есть деньги) Так что выходит замкнутый круг)))

Чудочудное Диводивное)))

Это касается ВСЕГО, что нас навязывают через всевозможные СМИ делатели денег в свой карман)))))))))))

Дуб Дубом

да........всё навязано, и при это кругом галдеж о свободе

Чудочудное Диводивное)))

А Вы не слушайте галдёж) Делайте так, как САМИ считаете нужным)

Дуб Дубом

не получится

Надежда Компас - Но Не Твой!

КАЖДОЕ ВРЕМЯ НЕСЕТ СВОИ ЗАПРОСЫ. ЕЩЕ В 14 ВЕК ЗАГЛЯНИТЕ-ВО ФРАНЦИЮ

Дуб Дубом

и чо?

Надежда Компас - Но Не Твой!

ТАМ НОСИЛИ ПАРИКИ ДВУХЭТАЖНЫЕ.

Ольга Лола

Ну почему, женщина хочет быть красивой.

Дуб Дубом

и одинаковой?

Ольга Лола

Ну кому идёт, а кому нет.

Дуб Дубом

видимо фото не всё открылось, надо масштаб уменьшить

Ольга Лола

Ну там одинакового ни чего нет.

Дуб Дубом

да неужто?

Ольга Лола

может быть.

Николай Ланцов

Вам надо, вы и делайте такие причёски.

Дуб Дубом

мне похуй

Николай Ланцов

Дэ, по вопросу это ОЧЕНЬ заметно.

Николай Ланцов

Вот с ником Вы не прогадали...

Дуб Дубом

судить по нику человека,
естественно и закономерно,
однако для того,
нужна фамилия примерная

Лора Исаева

... 3 ФОТО ЛЮБИМОЙ ОДРИ ХЕПБЕРН ... )))

Дуб Дубом

ну от чего же.....я все еще думаю о людях хорошо

Лора Исаева

... ДУМАТЬ И ВИДЕТЬ - НИ ОДНО И ТО ЖЕ ... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

....ГЛАВНОЕ, УВИДЕТЬ ЯВЛЕНИЕ ХРИСТА...)))

Лора Исаева

☺️ ☺️ ☺️ .... )))

Алевтина

Ты оправдываешь свой Ник

Дуб Дубом

пшнх

Я Счастливая

Почему отупели?

Дуб Дубом

по волосам....на тв и в жизни молодые поголовно с прямыми свисающими волосами, тошнит уже

Я Счастливая

Твои проблемы

Дуб Дубом

это не мои проблемы мне похуй на них....просто такие тупицы кого воспитают?

Ан
Анна

как и мужчины

Максим Курилко

прикольно тут , да))

Aлександр Дубовой

Расчухвостили классно 🙂

St
Stanislavsky

где здесь патроны раздают...мне на 12,7 мм....

Тот Самый Команчи.

а сахар по 32 руб.?

=Y
= Yuri=

😁