Анна Абдулина

В вашем городе есть должность логопеда

Ответы
Семён Семёныч

Не должность логопеда, а просто логопеды. Есть, конечно. Должность может быть не в городе, а в каком-то учреждении. И такие тоже есть.

Агния Андронова

Во всех школах и садиках есть, даже в детской поликлинике когда-то был (сына картавого туда водила, теперь не знаю - дети выросли)

Анна Абдулина

Спасибо за ответ,

Леонид Писанов

я думаю что есть - Новосибирск третий город в России, так что приезжайте и работайте на здоровье больным и на благо себе)

Анна Абдулина

Спасибо

Светлана Атаева

Конечно, у нас даже в школе был логопед, но потом почему то убрали, только в детсадах есть и центрах допобразования

Наглый Нахал

Да! Вот сАседкие дети вчера на всю улицу кричали"Мама,мама,мама смАтри наш папка с ёбаками с ёбалки идёт"!

Евгений Бачурин

Да но только 1 класса на такой большой город всего 7 , а вы учились не в Иркутске самая лучшая школа...

Анна Абдулина

Увы я не,

Людмила

Конечно...У нас такой большой город..больше 3-х миллионов жителей...У нас всё ест...))) Слава КПСС!!!)))

Читатель

Раньше была, сейчас не знаю. Может сократили уже. У нас треть педиатров "оптимизировали"

Анна Абдулина

Понятно

НЕ
Николай Егоров

Наверное это уже есть везде.Я живу в поселке и логопед есть в каждом большом садике.

Гена Лозовой

есть -полно-все детские площадки обклеены в объявлениях-предлагаю услуги логопеда

Гена Лозовой

а у вас вы невостребованы?

Анна Абдулина

Да не нужны,

Гарсон №2

не встречал, в последнее время, хотя в детстве меня к нему водили родители

Сергей Федорович

El-Macho – натуральный эффективный продукт. кто слышал или кто пробовал это.

Сергей Федорович

24.07 16г. номер на троих какие предложнения и сколько стоит с 24 07.16 по по 26. 07.16 позвоните прошу ВАС . ОМСК- РАДУГА ГДЕ КУПИТЬ ПУТЁВКУ ИЛИ У ВАС. ЖДУ ОТ ВАС ЗВОНКА.

Анна Абдулина

Спасибо, я в деревне отдыхала в санатории очень дорого,)))))

Сергей Федорович

Бочку или кадку? дубовые для солений хочу купить бочку 10 литров для солений но не знаю какую . вопрос почему в бочке до 10 литров гнетом не комплектуются
как происходит оплата и сколько стоит доставка . г. Омск. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Анна Абдулина

Вы можете узнать все из интнерет,

Лара Хямяляйнен... Эстония

В каждом садике и в каждой школе есть логопед......и в поликлинике тоже....

Анна Абдулина

Здорово,

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Есть!...........Что картавишь!?..........Исправим........ 😍 ......Наливай!.

Док-Р Хаус

есть... городской логопед...исправляет речь мэра на собраниях...

Вячеслав Феллер

Как-то не интересовался. Просто не было в этом необходимости...

Константин Чистяков

Я думаю, в Москве и Петербурге в них огромная необходимость...

Анна Абдулина

Их везде не хватает,

Константин Чистяков

Правда? А вот когда я рос, самые лучшие логопеды были домочадцы. И ничего - дефектов в дикции нет.

Анна Абдулина

Я чуть вас по младше буду,,увы речь невнятная моя )))

Сергей Геннадьевич

Конечно есть.Вот только не знаю, занята, или свободна. 😃

Лунный Свет

В нашем городе достаточно логопедов. И целый сурдоцентр.

Ruslan Bjahov

Моно обзавестись, не только моно, но и нуно обзавестись...