Katerina Burkunova

почему не работаетодин наушник и как сделать чтобы заработал

Ответы
Дмитрий Я

купи новые или если интересно можешь разобрать неработающее ухо посмотреть там провод если отвалился припаять если нет срезай со штекера пластик припаивай на нём провод потом одеваешь термоусадочную пластиковую трубку и закрываешь места припоя))))))))))))))) купи новые

Katerina Burkunova

Хо хо,вот ты и сделаешь

Дмитрий Я

да не вопрос приноси))

Katerina Burkunova

Принесу,не несешь

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Обратитесь к мастеру электроники. Например к тому, который специализируется на телевизорах... Скорее всего там просто отошёл контакт и поэтому ремонт будет стоить копейки. А если мастер не особо занят так может и вашем присутствии за несколько минут сделает 😉

Андрей Иванов

нет контакта от источника до динамика. Реально проще заменить. Если не вариант - то разбирать тот наушник, который не работает - проверять целостность кабеля (прозванивать мультиметром) и после обнаружения обрыва - восстанавливать контакт.

Серёга Сергеевич

если не работает один то вероятнее ни как уже не сделаешь,там тонкий провод,запаять можно но нужен прямо специалист,у меня случалось такое раза 4 я всегда менял и не раз пытался починить не получалось.

Евгений Лелявин

сначала вызваниваем мультиметром цепи, определяем место повреждения, потом отрезаем поврежденный кусок провода , зачищаем провода и запаиваем их на место паяльником. В приципе ничего сложного

Good Vibe

1. в основании джека сломался провод 2 на вводе в наушник аналогично 3. в винде сбиты настройки аудио 4. сломано гнездо или отогнут контакт внутри него 5. не доконца вставили штекер

Павел Мочалов

Переломан провод, скорее всего. Разобрать наушники, обрезать провода до места перелома и перепаять. Чаще всего ломаются наушники или возле штекера, или возле чашки наушника.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

так во первых, он работал и перестал? во вторых, втыкала в другое устройство их помимо того где не поет? ну и в третьих, если и не работал то брак продали

Маринка ♥

Не заработает. Проводок порвался, а запаять не получится, волокна тонкие. Придётся покупать новые. Но есть надежда, что просто отошёл проводок.

Nikolo Makkeoveli

Если вакуумный, то решение простое: Купить новые наушники. Если мониторные(дорогие) то разборка и подпайка проводов поможет.

Netali Domin. Sambiss.

Если есть муж или парень или друг который разберается в электронике то отдай пусть зделает. А нет то купи новые)))

Плакат Любимым

Проводок внутри перетерся - он тоненький очень. Ремонт нецелесообразен. Проще выкинуть и купить новые наушники.

Серж Новиков

проводок переломился где-то. найти где и спаять. либо перепаять с донорских наушников "ухо"

Гр
Григорий

бывает нужно просто громче сделать, заглючил на время, ну либо насовсем поломался

Котопланетянин.

Наверное ему просто настал крендец... Это уже не лечится, придется покупать новые.

Вячеслав Ромалов

К сожалению, это может быть проблема с проводом, поэтому придется покупать новые

Katerina Burkunova

Купила уже

Евгений Шамраев

Перегиб провода у штекера или у самого наушника. Помогает только замена штекера

Артем Михайлюта

скорей всего где-то провод перегнулся и сломался. перепаять, или купить новые

Александр Костромин

Проще купить новые, которые ремонтированные у них уже звук не качественный)

Константин Никитин

Контакт плотно вставлен в компьютер? Попробуй покрутить и вставить плотнее