Евгений

Помогите, у меня забирают единицы! Один тупой сайт!!!

ru, он запросил у меня номер, я ввел, пришел код, но нифига не получилось Теперь у меня постоянно забирают единицы. Что мне делать Помогите!

Марго

Звоните оператору, скажите у меня оформлена подписка на такой то сайт, отключите. Если они не отключат сами то могут выслать Вам инструкцию о том как это сделать самостоятельно.

Юляшка

не пишите ни кому свой номер телефона