Самая Счастливая)

Своей свободой воли мы люди планеты:"Земля" запрещаем любое оружие,которое разрушает землю будь оно атомное или ядерное-ядерное оружие в районе Польши приводим в нулевое состояние готовности-заменяем программу без возможности вреда населению...Кто за?

Ответы
Юлия Пак

Ничего подобного! Пока этот упырь с ядерной кнопкой грозит миру, никакого разоружения. Вот когда территория россии будет очищена от ядерного оружия, тогда мир может вздохнуть, да еще ирану надо ядерную программу перекрыть, еще одна угроза миру от фанатиков.

Юлия Пак

А наши - это кто? Да еще с опережением?

Юлия Пак

Ну, конечно! Миром править собираетесь. Живете-то лучше всех!

Самая Счастливая)

Просто хотим мира.

Юлия Пак

Смешно. Развязать третью мировую войну и хотеть мира! Дурдом!

Самая Счастливая)

это фашизм развязывает войны-вам же известно кто.Я ж уже писала-мы всегда действуем на опережение.Потому что мы хотим мира .

Александр Самол

всё решают большие дяди в больших странах. борьба за ресурсы и территории не остановит кучку людей, или толпу, или ..страну. они перешагнут через них, сметут или подавят. инстинкт выживания и право сильного в современном обществе такие же как и в первобытном.

Самая Счастливая)

Беспристрастен-что касается любви.Он судит по действиям-и слышит наши молитвы к нему.

Александр Самол

Представьте себе сверхсущество которое не тело а дух, которое видит намного, намного шире человеческого разума, для которого смерти в нашем понимании нет. Оно слышит мольбы примитивного, ограниченного запуганного существа. практически все помыслы которого о комфорте и животе.. шансов на ответ практически нет) Потому что в нас слишком мало духовного...

Самая Счастливая)

Эти существа намного умнее чем вы думаете.

Александр Самол

Вы меня не поняли.

Самая Счастливая)

.поняла.

Михаил Черевичный

Лапушка, в состав ядерного оружия уже входят атомы урана и плутония. Так что нет отдельно ядерного и атомного оружия. И не дай Бог его применения!

Самая Счастливая)

Мы против войны.

Михаил Черевичный

Мы тоже мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!

Старый Волчара

Атака запорожской АЕС по международному договорняку приравнивается к ядерному нападению, так что ядерная война уже началась формально.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Галя люди никогда неспособные сделать что-то в этом духе,Для великих дел существует Великий и Всесильный Господь,Дух Вечности!)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У нас выпал озон.на ночь

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сейчас усну крепко!!!!😁🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Приятной ночи Самая любимая

Самая Счастливая)

Взаимно)😇

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это действительно так 😇 именно взаимно.

Александр Захаров

Богу приходится очищать плохие души, выявив в них зреющего демона, иначе конец света неизбежен. Не один раз живём.

Дмитрий Локтионов

А в чем разница между ядерным и атомным оружием? И что есть НУЛЕВОЕ состояние?

Самая Счастливая)

Атомное оружие-устаревшее название ядерного оружия.А нулевое-вы вроде взрослый,разберитесь сами.

Дмитрий Локтионов

Устаревшее название атомного😁😁😁А почему не минусовое? 😊 а ещё один вопросик...как это В РАЙОНЕ ПОЛЬШИ?

Игорь Крайнов

В районе Владивостока оно тоже не нужно... Но не русские первые его применили

Просто Александр

Лапушка, а запрети , пожалуйста, фашизм, больше пользы для земли будет.

Самая Счастливая)

Ну фашизм зависит от воли всех людей планеты-это должно быть всеобщее желание-общая воля,без этого-никак.

Владимир Строганов

Даже если сейчас отказаться..уже проблема,где и как его уничтожать..

Фр
Фрустра́ция

Пусть будет мир на всей земле🙏 любовь и счастье в каждом доме!!!

Самая Счастливая)

Аминь!😇

Лю
Любимка)

Да будет так!Твои слова Богу в уши и пусть враги дрожат.🧚‍♀️

Самая Счастливая)

Аминь!😇

Суетолог

А как проблему перенаселения и восполнения ресурсов решите?

Самая Счастливая)

Бог решает.

Суетолог

100%

Владимир Лунин

ЧЕГО? И ядерное и атомное одно и тоже, разное название...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я за мир во всём мире🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💋💋💋💋💋💋

Таяна

Я это сделала в начале февраля... вот что получилось.

Самая Счастливая)

Дай Бог нам мира.😇

Таяна

Будет. Новый.

Al
Alone

и красивее старого

Таяна

Только мир - ЛЮДИ. Об этом важно помнить. Соответственно начинать строить новое нужно уже вчера и с себя самих. Это важно.

Самая Счастливая)

Аминь!

Areg Simonyan

Надо поставить под запрет любое военное действие.

Di
Dimidrolishe

если б это было возможно )))) я вам лайк поставил )

Самая Счастливая)

Спасибо..Бог слышит наши молитвы.🧚‍♂️🧚‍♀️🤝

Толян. V

эээ неет...пшеков в первую очередь надо мочить...

Самая Счастливая)

Ну они и первые попадут-поляки под обстрел.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Благородство военной силы- в её неприменении!