☆ Ду☆Ня-Ша☆

Старайтесь жить без злобы и без зависти,И не искать причины для обид,Вы улыбнитесь, просто так,.. для радости -Улыбка никому не навредит!..

Ответы
Марина Побоченко

Как хочется, чтоб просто, без затей,
Без затаённого двойного смысла
Улыбка расцвела в сердцах людей,
И были чистыми мечты и мысли.
Так хочется душе уже добра,
Без зависти, подвоха и корысти,
Чтоб всё плохое с самого утра
Слетело с сердца, как у клёна листья.
Как хочется поднять на пьедестал
Любовь и дружбу – высшие богатства.
Чтоб день такой когда – нибудь настал,
Когда мы в них не будем сомневаться.
Как хочется душевного тепла
Лучистого, красивого, родного,
Чтобы рассеялась над миром мгла
Несправедливого всего и злого...

Ro
Roman

😉

Яга

Я люблю этот мир цветной,
Небо звездное, ветры нежные.
Может быть, покажусь смешной,
Воспевая поля безбрежные.
Я гляжу в небеса, когда
Счастьем полнится сердце ясное.
Даже если согнет беда,
Поднимусь, чтоб найти прекрасное.
Я хочу, чтобы лучше был
День сегодняшний, миг таинственный.
Каждый чтоб для себя открыл,
Радость светлую, путь единственный.
С высоты чтоб струился дождь.
Самый радужный, самый ласковый.
До чего ж этот мир хорош.
Он расписан земными красками!!!

Яга

Любовь последней не бывает,
Любовь последней быть не может,
Любовь под утро прилетает, -
Струясь мурашками по коже…
А прилетев, пусть на немного, -
Живет покуда в наших душах
Открыта ей везде дорога,
И быт обузой не задушит…
Потом куда то исчезает,
Оставив счастья пепелище…
И понемногу тает, тает
Сказав тебе - прощай дружище…
Любите в тридцать пять и двадцать,
Любите в шестьдесят и в сорок,
Любите, чтоб не надышаться,
Пусть век любви совсем не долог…
Любите жадно, безнадежно,
До слёз, до боли в подреберье,
Любите, - если невозможно,
И если гложет недоверье…
Несчастлив, - кто любви не знает,
И без неё судьбу итожит, -
Любовь последней не бывает,
Любовь последней быть не может

Людмила

Все эти 3 стихотворения читаю впервые, спасибо!!!!

Яга

удачи!

Людмила

Удачи и Вам!!!!!

Яга

🌷

Михаил Бердников

С тобой

Я с тобою уйду в рассвет,
За тобою умчусь в закат,
Буду помнить хоть тысячу лет
Твой зовущий и нежный взгляд…

Перейду по горам хребет,
Проплыву сквозь года океан,
Чтобы рядом с тобой без бед,
Чтоб любовный курить кальян…

Пусть восторги плывут в туман,
Скоротечным покажется век,
- Я по-прежнему так же пьян,
И лечу от сомнений лет…

Мне бы снова уйти в рассвет,
Как тогда,- тридцать лет назад,
Чтоб тягучий найти ответ,
Окунуться в тот нежный взгляд…

11/09/13 г.

Лариска Ириска

У МЕНЯ ТАМ ТОЖЕ ДРУГ ПЕЧАТАЕТСЯ..

Михаил Бердников

рад за вас и вашего друга

Лариска Ириска

СПАСИБО...ДРУГ СО СПРАШКИ...В РЕАЛЕ НЕ ЗНАКОМЫ

Михаил Бердников

супер

Игорь Малицкий

Людочка! Меня спросил один высокопоставленный человек, что какой я веду образ жизни, что перешагнув в десятый десяток, продолжаю работать писать учебники ездить по Европе и дальше с докладами о сути и злодеяниях фашизма с рассказами о испытании мною 4-х концлагерей Терезин, Освенцим, Маутхаузен, Линц-3 Я ответил Нормальный как и все. Только я выполняю 4 условия : не быть жадным, завистливым, злым и уважать и любить ЖЕНЩИН.

Людмила

👏 👍 Прекрасные у Вас правила жизни!!! Прекрасный стимул и для моей дальнейшей жизни! Завистливость, злость и жадность - это НЕ моё. Спасибо за Ваш комментарий! 💐

Игорь Малицкий

Счастья Вам Людочка

Людмила Гармаш (Сердюк)

Любовь как жизнь: то весело, то грустно.
Порой смешна. А иногда — мудра.
Любовь, любовь — загадочное чувство —
К тому приходит, чья душа добра.
Любовь давно поэтами воспета,
Но в песне каждый повторяет вновь:
Земля, земля теплом любви согрета.
Прекрасный этот мир спасёт любовь!
Стране любви неведомы границы.
Лети в неё, как птица, окрылён.
Любовь, любовь — незримые страницы
Великой сказки — сказки всех времён

Александр Цыганок

Если пришла любовь , иди заней. Немыслимо за чувством не идти. Даже если не ждал в потоке дней, ей не желай счастливого пути. Не обижай её, цветок Весны. Она всегда поднимет в трудный час, напоит воздух запахом сосны и ёлочкой уколет напоказ. Иди с любовью , если позвала, ведь человек для счастья сотворен. Она дает надежды два крыла, как талисман из памятных времен.

Людмила

Прекрасно! 👏

Татьяна

От улыбки станет всем светлей, и слону и даже маленькой улитке, так пускай повсюду на земле, словно лампочки включаются улыбки. И тогда наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке, с голубого ручейка начинается река, но а дружба начинается с улыбки🙂 😉 😌

Иванчай Заепусрафф

Безусловно первый рэпер это Богдан Титомир,и он был суперпопулярен в отличие от сегодняшних однодневок с растопырками.Стиль конечно из негритянского ГЕТТО.но мы сейчас в Россси в гетто и живём,обложены со всех сторон ворами,которые не желают достойно оплачивать труд рабов.

Лу
Лучик

Улыбка в жизни нам поможет! Ясно! И злоба! Зависть это не мое! Я выбрала свой путь навстречу счастью! И многим этот путь я покажу ! Путь радости, добра и позитива! Ведь все хотят идти таким путем! Так почему глаза вы закрывали! Когда звезда светила нам с тобой!

Rasta Rastaman

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.
Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило.
Я тоже люблю поэзию:)

Людмила

!!!!!!))))

Жанат Файзуллин

Уж улыбался и старался выглядеть без облачным... На злой язык -терпел-не отвечал... Покуда не полезло зло в окно и стал тот день мне сумрачным... И довелось вонзить кулак всем тем,кто добродетель лишь за слабость понимал!!!

Людмила

Правильно сделал! С человеком поступают по человечески, а НЕЧЕЛОВЕКА необходимо ставить на место. Иначе никак!

Александр Щеголев

Яблочный Спас! 19 августа - Яблочный Спас! Поздравляю Всех с Яблочным Спасом! Преображение Господне, В народе Спасом яблочным зовут. И праздник этот прославляя, Плоды, созревшие, все в храм несут.

Людмила

Спасибо, Вас так же!!!

Александр Щеголев

оченть рад

Людмила Варивоцкая

😁ВСЕГДА ТАК В ЖИЗНИ И ЖИВУ! А сегодня ОПЯТЬ праздник мужчин!!! За мужчин сильных и красивых,
За мужчин умных и любимых.
За мужчин за наших, за самых настоящих,
Любимых и родных.🍷 🍷С ПРАЗДНИКОМ МУЖЧИН!

Only One

Отлично. Вот улыбка как раз наоборот придаёт здоровый вид. Это необходимо для нас людей. Ведь это не сложно. Встать утром и улыбнуться кому то та даже просто себе в зеркале. Уже день будет хорошим)

Лариска Ириска

Согласна!

Halyna Vasenova

Улибатся надо можно просто так а можно любимому человеку котирий тебя любить и глядя на твою улибку тоже улибается!Улибаитесь побольше ведь жизнь прекрасна и никаких чорно-белех полос в нем нет

Игорь Качесов

Устраните омраченность разума! Не совершая плохих мыслей, слов и поступков (страсть, гнев, неведение.)! И тогда мрак неведения разума - прольётся просветлением мудрости вашей души!

Сергей

Да-а-а... вот только эти искусственные улыбки "просто так, - для радости" уже никого не вводят в заблуждение, что ВСЁ ХОРОШО!!! Нет сейчас ничего хорошего, НЕТ - ХОТЬ ЗАУЛЫБАЙСЯ!!!!....

Алла

Какое чудо- утром встать.Включить компьютер на рассвете.....И день удачный пожелать.Друзьям ,разбросанным по свету!С Добрым утром!С днём спонтанного проявления доброты!!! 😉

Свет Солнечный

Американский вариант ))) и верный. Там все всегда улыбаются. И хоть понимаешь, что это - маска, все - равно - это лучше, чем угрюмое лицо! Давайте улыбаться! Доброе утро!

Ro
Roman

Доброе утро. У меня один вопрос почему вы сравнили этот пожелание с америкосами они не люди

Владимир Бахаруев

Любите жизнь — не замыкайтесь на проблемах, Хотя судьба… порою так прижмет… Мы не святые… у каждого найдется промах — не ошибается лишь тот, кто не живет!!!