Анютка Самая

Мы берем чашечку горячего кофе… Садимся на подоконник… Включаем грустную музыку, закуриваем очередную сигарету и думаем о том человеке с которым мы не можем быть… прячем слёзы за очками… плохое настроение за улыбками… разбитое сердце за красивой внешностью… говорим, что всё хорошо, когда дела хуже некуда… и все верят, что у нас всегда всё хорошо… С тех пор, как мы научились обманывать себя, в нашей жизни всё замечательно…???

Ответы
Alina Nn

мы берем чашку горячего кофе...садимся и.....каждый сам для себя решает что это одиночество или свобода. остальные мысли пусть проходят мимо.

Анютка Самая

ага самоедство называется, может в один момент переклинить и все пиши пропало

Alina Nn

нет, не самоедство, я не критикую себя и не казню. Я задаю вопрос своему "я" Ты же прекрасно понимаешь, что твоё тело и твоя сущность - две разные вещи.

Анютка Самая

у вас еще не та стадия самоедиения)))))))))))))))

Alina Nn

не-е-е, я её уже переросла. Когда -то было дело - ела себя так, что даже в весе теряла 😄 укорами, критикой сжирала себя. А сейчас привыкла к себе и живу спокойно без всяких там заморочек. Что дали при рождении, то и ношу. И никуда от этого не денешься. Главное правильно на мир глядеть.

Анютка Самая

))))))))))))))))

Дедушка Мазай

У меня нет, сигарет, кофе, очков и такого подоконника...все плохо))

Анютка Самая

значит у вас все хорошо

В_
Владимир _

Это образ такой. Выходите из роли и все станет замечательно.

Анютка Самая

вышла и стало только хуже

В_
Владимир _

Сожалею

В_
Владимир _

Учитесь радоваться тому, что имеете, ибо есть люди, у которых нет и этого. И ...выше хвост! Вы же умеете это!

Анютка Самая

точно, спасибо

Вадим @

теплый клетчатый плед забыла

Анютка Самая

точно

Леонид Зобков

Вот такая у нас самозащита))

Дмитрий Богословский

Для окружающих, да

Дмитрий Богословский

Что-то я совсем раскис... Пойду налью кофе

Анютка Самая

это я вас так?

Дмитрий Богословский

Нет, это мысли так) память вещь иногда очень вредная...

Анютка Самая

гоните грусть, наливайте кофе)

Дмитрий Богословский

Постараюсь)

Gayrat Soriev

Net lulutshe ne jit tak!