Альберт Кононов

"Тамань - скверный городишка. Здесь слепой юноша Печерина обокрал, а худощавая девушка едва его не утопила". - Весело звучит?

Ответы
So
Solongo

короче, сказал Димон, власть перед быдлом не отчитывается и не будьте такими наивными... наша прав Оохранительная система самая демократичная и справедливая в мире... что она скажет, так и будет, и вы должны ей доверять... поняли, суки, кто в стране хозяин...сказал Димон и улыбнулся своей очаровательной улыбкой.....😊

Olga *****

Со слов Лермонтова вроде все так...

Olga *****

)))))

Валентина Кунина

Зато правда -как есть!!!

Альберт Кононов

Ха ха

Галина Погодина

ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ....

Альберт Кононов

Ха ха

Александр Грызлов

Наверное

Елена Мартынюк

классика