Сергёй Филонов

кто что выберет водка или самогон

Ответы
Лунный Свет

Мне, пожалуйста, бокал гранатового вина. Или сливочного ликёра...

Сергёй Филонов

могу предложить шоколадного пунша

Лунный Свет

Не пробовала. Нужно будет попробовать. Какие у нас там реальные праздники впереди? А, день рождения моей приятельницы! 😊

Сергёй Филонов

сегодня например большой праздник ДЕНЬ ШОФЁРА!!!!!

Лунный Свет

Каждая пятница - день шофера и по совместительству праздник жестянщика... 😄

Сергёй Филонов

ну так то оно так но последнее воскресение октября и правда день шофёра

Виктория Осипова

Ой, даже не знаю..... всё такое вкусненькое!!!)))))))

Юлия Кагая

Не то не другое)а сладкое шампанское брюс

Сергёй Филонов

тогда рекомендую северное сияние 😀

Munara Doorbek Kyzy

не то и не другое лучше коньяк с колой)

Дмитрий

Лучше водка раз другого пути нет..)))

Владимир Игнашенков

даже не знаю ...всё такое вкусное !!!!

Елена Ведрусса

ни то, ни другое - это отрава...

Сергёй Филонов

полностью с вами согласен этиловый спирт это сильнейший яд но вопрос не об этом

Елена Ведрусса

о чём же?

Сергёй Филонов

в том кто что выберет из 2-х вариантов и по какой причине если ничего то просто пролистните далше

Елена Ведрусса

слишком узкий выбор - из 2-ух вариантов, который по сути один, это выбор без выбора... лучше выбрать здровье, которое не связано с алкоголем... удачи вам!

🇷🇺 Анжелика*

Хороший самогон лучше водки )

Александр Дванов

знающий человек говорит!!)

🇷🇺 Анжелика*

Обращайся))

Морена

Исключительно чистый спирт)

Сергёй Филонов

надеюсь хотя бы разведенный

Морена

Исключительно чистый

Сергёй Филонов

завидую вашему здоровью

Морена

А кто сказал, что я его пить буду?)

Виктория Шах

Чай или кофе можно выбрать?

Сергёй Филонов

красивая умная прекрасно готовит да еще и голова не болит да такой девушке можно ВСЁ!!! 😉

Виктория Шах

Ой,ну спасибо.

Сергёй Филонов

не за что тем более я действительно так думаю

Виктория Шах

Приятно.

Мадлен

из двух зол-самотворчество

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

спирт....медицинский 95% )))

Сергёй Филонов

да горный

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Сихоте-Алинь от вас далече?

Сергёй Филонов

даже не знаю первый раз слышу

Сергёй Филонов

они находятся в хабаровском и приморском краях

Из
Издалека

Все зависит от качества

Из
Издалека

А опьянение мягкое или сразу шандарахнуло?

Neo Gint

da my na dvoih razdavili,kakoe tam opjanenije...

Из
Издалека

Интересно зато!

Neo Gint

konechno ,interesno ,skoljko by ona stoila segodnja?vedj navernjaka ogromnaja redkostj ,ja ne udivilsja by ,chto edinstvennyi ekzempljar...,odno delo kollekcionnoe vino ili konjak ,ego po opredeleniju polozheno hranitj,drugoe -massovyi produkt ,kotoryi polozheno upotrebitj po blizhaishemu sluchaju

Из
Издалека

Ну и ладно. Радуйся, что раритет попробовал!

Белый Кот))

Мы на банкете или как?)))

Сергёй Филонов

а это важно?

Белый Кот))

Конечно

Сергёй Филонов

тогда считайте что мы на президентском балу

Белый Кот))

Тогда самогона )))))

Сергёй Филонов

наши люди уважаю! 😄

Белый Кот))

Как многое зависит от воды

Катерина Катеринчук

А можно и то ,и другое ?

Сергёй Филонов

конечно можно но всё та ки хотелось бы узнать ваши предпочтения

Катерина Катеринчук

Нет в Вашем списке-вино полусладкое

Ольга Рыжая

смотря какой самогон

Сергёй Филонов

если бы вы его выгнали для себя

Ольга Рыжая

ну тогда в чем вопрос - если для себя. Я вообще имела в виду качество. Самогон самогону рознь

Сергёй Филонов

первач 60 градусов очищенный марганцовкой профильтрованный и разбавленный до 45

Алина Фантомхайв

Мультифруктовый сок

Сергёй Филонов

я тоже его люблю им запивать хорошо 😜

Алина Фантомхайв

Агаа))

Сергёй Филонов

вы наверно по той же причине его выбрали?

Алина Фантомхайв

Частично. Ну а вообще он вкусный)

Сергёй Филонов

ну тут явно не поспоришь

Вероника Королевская.

Красное сухое вино.

Елена Родичева

Ну не знаю..Но вино должно быть натуральным,а не на основе спирта)) Вот ты какое покупаешь?

Вероника Королевская.

Каберне там есть спирт,но мало.Это сухое вино. Инкерман.Фирма не плохая.Вот Коблево Каберне - редкая дрянь. Коблево - это делает Одесса,но все вина - дрянь.Не понимаю почему?Вроде бы и виноградники у них есть настоящие.

Елена Родичева

В Украине,сейчас нет нормального вина.Оно все порошковое или же спирт. Надо покупать или Чилийские или Аргентинские.По ценовой политике приемлемые,но натуральные.

Вероника Королевская.

Название нужно знать.Так не понимаешь,что покупаешь.Но Украинское вино тоже хорошо помогает.Проверено,хоть и с добавлением спирта.А грузинские вина хорошие?А как знать что не подделка?

Елена Родичева

Грузинские,не покупай,их не возможно столько производить по миру)) Сколько той Грузии.Бери,те,что я тебе рекомендую.Израильские тоже все натуральные,но они дорогие и у нас.А в Украине,просто космос))

Н✿
Наталья ✿ ❀

а компот мона))))

Те
Тейка

Желудочный сок

Музыкальный Кот 🐈

Нет, Тея, арбузы с беляшами как раз норм, а вот дыни с беляшами - это фумнеплохо.

Те
Тейка

...это все дыни виноваты

Музыкальный Кот 🐈

Проклятые желтые засранцы)))

Те
Тейка

🙂 беляшье возмездие не за горами.а за чем-то другим