Франк Штейн

Гражданину Советскому Союзу подписали смертный приговор в Беловежской Пуще. Но заменили на ссылку-поселение в стране-заповеднике под предводительством Батьки, но не Махно. Махновцы же возглавили остальные республики, провозгласив полную анархию, не ставшую матерью порядка! (С)

Ответы
Anna Kovalevskaya

Гобачеву- смертный приговор! В заповеднике Беловежском поселился сразу Шушкевич, потом поселился Лукашенко, Ельцин- в России, Кравчук- в Украине. Три предателя СССР, которые должны были ответить перед трибуналом, они пошли против народа, предали его право голоса- за сохранение СССР.

Франк Штейн

согласен, но на общем фоне складывается впечатление, что белорусам на порядок повезло больше, чем россиянам, по украинцев и молчу..

Anna Kovalevskaya

Махно-это Лукашенко. Да, это предатели народа и нарушители его воли, ведь народ проголосовал за сохранение СССР, свыше 80 %.

Офелия Нагуар

если бы новейшую историю писали вы,дети изучали бы ее без принуждения.а главное-достоверно)))

Франк Штейн

спс, надеюсь тогда дети её любили бы, как и я )) можно даже очень серьёзную тему адаптировать даже для самых младших )

Офелия Нагуар

никаких сомнений-в свое время история вообще не доходила до меня))казалось она написана русскими буквами,но не по русски))

Франк Штейн

так может это была сознательная политика, любой правитель переписывает историю под себя и своим языком. Нынешние тоже решили взяться, упустив лет на 20...

Офелия Нагуар

чего только у нас не делается по желанию и от имени народа))

Франк Штейн

особенно при единогласном 150% выборе ))

Офелия Нагуар

конечно,если у нас даже почившие имеют возможность голосовать)))

Винецкая Клара

насколько надо было быть ТУПОГОЛОВЫМИ,чтобы взять на себя РАЗВАЛ СССР(((((

Франк Штейн

прорабу-алкоголику царю Борису было наплевать...

Светлана Воропаева

Интересно.А кто вошел в перечень-остальные республики?

Франк Штейн

спс, но пока сыровато, уже придумал дополнение, тогда будет понятнее

Светлана Воропаева

Франк,вы писатель или историк?Сейчас зайду на ваш вопросник и попробую угадать.

Светлана Воропаева

Не писатель и не историк,но интересуетесь политикой.

Франк Штейн

отчасти всё правильно угадали и поняли ))

Марина Синюгина

Это не анархия,это власть "эффективных собственников".

О-
О-Ля-Ля)))

Это твоё творение?)))

Франк Штейн

моё, но думаю доработать. есть предложения?

О-
О-Ля-Ля)))

ух ты!!!)))))такое предложение от тебя))))польщена...но,знаешь,я больше по части природного предназначения женщины-любить,быть хорошей матерью,женой...а нет...уже не женой;))))

Лариса Мельникова

печально , но факт

Франк Штейн

не всё же веселить.. пусть и подумают...

Лариса Мельникова

им думать нечем

Нина Порхунова

круто завернул!

Франк Штейн

спс, но пока сыровато, уже придумал дополнение

Oleg Ы

так оно и есть

Франк Штейн

грустно. куда мы катимся?

Oleg Ы

к революции.. не знаю какого цвета

Лариса Агафонова

В чем вопрос?

Франк Штейн

в том, чтобы задумались ))

Ин
Инекече

ии??)))

Ин
Инекече

самый прогуливаемый урок... и вообще = за что её любить.. с ней приходится считаться просто... имхо

Франк Штейн

жаль ) а что любили?

Ин
Инекече

математику)) а Вы?

Франк Штейн

наоборот, гуманит. науки ))

Ин
Инекече

)) это заметно