Евгений Бригг-Снежин

Люди любят клевать других за их даже незначительные ошибки, зато не замечают собственных. ......-------- Есть категория людей, которая унизит, а потом удивляется реакции. Но при этом умудряется вывернуть все так, что виноват ты сам!?- от ТЫРЬ нета!

Ответы
Ка
Камола

не раз было

Евгений Бригг-Снежин

Маяться , радоваться и терпеть!? Какое ж счастье быть рядом с суженой- кого так любишь и лелеешь! …Вместе по судьбе идти одним Путем по жизни !?) Радость неимоверная!.. Кого ты так долго искал с юности и отыскал, как дар с Небес?! - Помнится, как я тебя любила! — ты мне говорила, письма мои хранила , — Уедешь ль ты далеко иль останешься? Всё одно я буду тебя любить и помнить !?