Надежда Захарова

Онкология это испытание или наказание?

Ответы
Галина Галя

Наказание. Сказано в Библии грешите от того и болеете. Читать Библию надо там все ответы!!!!!!!!

Грета

болезнь

Luda Larina

Это страшное,может случиться с каждым,никто не гарантирован от этого недуга.

Любаша

Тогда чем провинились дети?!!! Когда в следующий раз будете писать вопрос, обдумайте его.(((

Luda Larina

А при чём здесь дети или взрослые? Что мы едим.,что пьём и какая экология кругом? Обдумывать мне нечего.причём здесь испытание или наказание?

Любаша

Это я ответила автору вопроса, на её вопрос.