Ви
Виктор

Сейчас шёл по парку, полночь, темно, а там был выложен большой поребрик. Я споткнулся и фиганулся плошмя об него, ноги все в крови, капец. А вы что делаете?

Ответы
Марина

Что ж вы так неаккуратно то?! Я обычно включаю фонарик на телефоне!

Марина

Что то не заметила я короны на голове! Кто из нас принцесс сделал??? 🤔

Ви
Виктор

А вот это вопрос другой. Америка, конечно же Америка. Но Америка учитывала то, что было до неё. А до неё был СССР, в котором был полнейший матриархат.

Марина

А мне кажется, что в СССР наоборот всë лежало на плечах мужчин, это сейчас мы уравнялись в правах и даже большую часть взвалили себе на шею.

Ви
Виктор

Как на плечах рабов

Марина

Ой, да не смешите меня! Какие рабы то?! Кто это перетрудился в СССР!? Это в колхозах за гроши вкалывали, ну и на шахтах, а все остальные спокойно работали! Даже без переработок!

Геннадий Смоляков

Перестать употреблять дурацкое слово ПОРЕБРИК

Игорь Злобин

вызываю скорую тебе-а пока расслабься

Ирина

осторожнее

Ви
Виктор

Спасибо, радость моя