Ирина

Посетитель протягивает рецепт в окошко.
Аптекарь долго смотрит на рецепт, одевает очки, потом поворачивает его вверх ногами. Затем смотрит на просвет. После этого поворачивается спиной и разглядывает его через плечо в зеркале. Наконец, тоскливым голосом спрашивает:
— Лучше скажите, пожалуйста, а что у вас болит?

Ответы
Владимир Асиновский

А мне было не так. В 1986 году я попросил путёвку в санаторий Бердянск. Мне в цехе уже выписали и я пошёл в завком. Там мне говорят чтобы я их простил потому что эту путёвку нужно выдать инвалиду. Я не стал возражать и мне предложила другую путёвку в тот же Бердянск, но для профилактики сердечно-сосудистой системы. С условием чтоя схожу в заводскую больницу и в цехового врача возьму справку что я нуждаюсь. Я пришёл и мне справку выдали с печатью и штампом. Когда приехал в санаторий . то там врач меня спрашивает какой диагноз у меня. а сам мне показывает мою справку. А там было написано по латыни ZDOROV kak bik Но впач был знакомым ( я часто ездил ) и мы посмеялись от души

Ирина

вот подстава!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀вы ето рассказываете как шутка,но со мной недавно случилось и даже в 8 аптеки и сказал что болить ухо и опять не поняли,приходилось звонить врача и спрашивать что он точно написал😀

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

жена бухгалтер,ее приходиться гораздо больше писать,но пишет красиво😀

Ирина

врачу ничего не будет.а бухгалтеру-недостача

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀вот и самое главное - ответственность...хотя и врачи клятву положили ,а бухгалтеры нет

Ирина

вот и говорят-не клянись напрасно

Василий Федоров

Посетитель благодарит врача. Спасибо Ваше лекарство мне очень помогло.Врач ему -не меня благодари а фармацевта. Я по ошибке ему дал рецепт на котором расписывал ручку.

Ирина

как все повязаны

Юрий Яркин

Современная больница и аптека опасна для жизни..... Особи в белых халатах в первую очередь думают о деньгах, а ваше здоровье их не волнует.

Раиса Оздоева

Я С ЭТИМ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАКОМА. РАБОТАЮ В АПТЕКЕ. ИНОГДА ТОЛЬКО ЭТО И МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ, ЧТО ИМЕННО НАПИСАЛ ВРАЧ.

Ирина

как тяжело вам приходится иногда.неужели врачи не могут нормально писать.

Раиса Оздоева

СЕЙЧАС ТАКИЕ ВРАЧИ, ЧТО МАМА НЕ ГОРЮЙ.

Товарищ Товарищасухова

Нехарактерно для аптекаря. Он реализует любую хрень, нацарапанную врачом ))

Ирина

нет.это коммерсант а не аптекарь тогда

Товарищ Товарищасухова

Может быть, но и врач, выписавший такой рецепт - просто убийца с дипломом (((

Ирина

или двоечник

Николай Кочубей

Да! Я как то попытался прочесть рецепт. Не наше ни одной знакомой буквы.

Ирина

ужас а не почерк у врачей

Николай Кочубей

Точно! Слышал что их в медицинском специально этому обучают.

Надежда Мартынова

Не правда-это с опытом-само получается...

Татьяна Марченко

точно-точно.только так и приходится что-то понимать...

Aleks Sh

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍

Gennadii Moiseenko

Если-бы я знал что у меня болит?

Ирина

ничего и хорошо

Василий Гусев

Да, у врачей такой почерк.

Ольга Лобацевич

😀 доктор нашелся!!!

Ирина

а что делать.надо помочь

Ольга Лобацевич

вот поэтому все и больные....понятно теперь...

Ирина

главная причина найдена

Ольга Лобацевич

вот - вот....

Ирина

☺️

Сергей Глущенко

Уволят аптекаря...!

Ирина

врача лучше на курсы чистописания

Вера Гудкова

не умеет читать?

Ирина

врачебные каракули

Вера Гудкова

Сейчас у всех врачей комп,почему не печатают?

Ирина

некоторые врачи и медсестры пользоваться то не умеют как следует

Леонид Ушаков

Хороший рецепт

Ирина

хороший аптекарь