Arina Rinh

Что значит,когда парень говорит:"Детишек хочу" ?

Ответы
Станислав Хмель

я также хочу детишек )) Вопрос в другом. В ком он видеть мать своих детей.

Станислав Хмель

в голову же к нему не залезешь. Да и нужно смотреть по состоянию и как вообще у вас с отношением

Arina Rinh

я понаблюдаю

Станислав Хмель

может вы ему просто подруга и он говорит деток хочет но пока хз когда будет. Вот у меня так бывает. А в другом случае я бы конкретизировал.

Arina Rinh

тогда напрямую спрошу что имел ввиду

Станислав Хмель

вы пара ? ))

Звёздный Искатель

Дак спроси у него, что это значит, личное же дело

Иван Добросмыслов

Он просто не знает что это

Артем Верещагин

значит хочет детишек)

Arina Rinh

мм

Серж

Гонит конкретно))

Arina Rinh

обоснуй

Серж

Обосновываю, прям гопники. Ну слушай братиш. Это уже наверно не парень а мужик, а может уже нагулялся. Честно большинство парней избегают этого. Я вот сижу в рк тут 19 человек все парни, я у них спросил. Ответ вот он гонит))

Arina Rinh

ему 27

Серж

Ну это тогда уже пора)) Хотя это зависит от человека.

Arina Rinh

ясно

Са
Саша

с ума сошёл

Arina Rinh

почему