¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ищу мужа. О себе: люблю собирать грибы. Четырежды вдова.😆

Ответы
Mihail Kiranow

Вспомнился рассказ.
Инспектор допрашивает женщину, которая 4 раза выходила замуж и вскоре её мужья умирали, оставив ей большое наследство. Естественное подозрение -- она их травила. И стал расспрашивать, чем она их кормила. Она как начала рассказывать... что и как готовила... в конке концов этот инспектор сам захотел на ней жениться.

Знаю одну такую с именем Света . Света - с Того света . Правда не вдова)))) . Но знаю 2 женщин убивших музей и не погасших наказание. Одна села втюрьму за воровство , вторая осталась без жилья

Сергей Чертовских

Как говорят: где потеряли там и ищите. Ночью под фонарём на коленях ползает мужчина. Вы что-то потеряли? Да, вон там, возле кустов. А почему же здесь ищите? Потому что тут светлее.

Гагик Андреасян

Видимо, не те грибы вы собираете, раз четырежды вдова! Нас вас побоятся жениться. Особенно молодые (я так понял, вы молоденьких предпочитаете) ☠️

Гагик Андреасян

Видать не напрасны мои опасения!🧐

Sebastian Pereira

-Розочка , Ви слыхали, Циля Марковна пятого мужа в крематорий свезла ? - Таки жизнь несправедлива........., Одним ни одного мужа, а другие ими печку топят

Идальго

— Дорогая, я тебя умоляю — давай разведемся! У меня уже нет сил больше так жить! — Нет уж, дорогой, вдовой взял — вдовой и оставишь! . . anekdotov.net

Бродяга

ОТЛИЧНО ....СОГЛАСЕН ....ЭЭ ТАК ШО БУДЕМ ЕСТЬ МУХОМОРЫ БЛЕДНУЮ ПОГАНКУ ИЛИ СРАЗУ ЯДУ ВЫПЬЕШЬ \ТОЛЬКО КВАРТИРУ СРАЗУ ПЕРЕПИШЕШЬ НА МЕНЯ \

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я тебе комбо сделаю из мухомора и поганки.😆

Дмитрий Зайнутдинов

готов быть пятым грибочки с картошечкой люблю тебя тоже буду любить 😍 и жить будем долго и счастливо и умрем в один день👩‍❤️‍👨

Ni
Nikon

Четыре раза суп был не из тех грибов 😂🤣😃☺️🙂🤔😐😑😮😯😫😕😣😖😟😱😭

Владимир Павлов

А ты думаешь меня это пробьёт?....я мухоморы сырыми ем.....считай, что нашла....кроме грыбов ничего не ем......из лесу не выйдешь!....))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если ты ешь мухоморы, то я, пожалуй, обойду тебя стороной, пучебрюхий грибоед😆

Владимир Павлов

АГА....пятого сама испугалась....))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да кто ж вас в пятые приглашает😁

Владимир Павлов

Ну сама написала - ищу мужа......))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Дык мужа, а не мухоморного кайфолова😁

Владимир Павлов

Агаааа....испугалась из лесу не выйти....)))....ну ладно.....облом, значит облом....))))

Лю
Любомир

Две подруги разговаривают. Одна спрашивает:
— Тебе зарплату дали?
— Да.
— А мне х@й дали!
— А я-то, дура, деньгами взяла.

Ум
Умиление..

Ведь манят нас ещё забавы.
А чтобы выглядеть на «пять»,
Бассейны, сауны, дубравы,
Почаще надо посещать…

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Да не вопрос... Только после свадьбы, сразу идешь собирать грибы!!! А кормить ими буду тебя я!!!😂😂😂

Александр

Забыли сказать что еще умеете вкусно резать колбасу. Мне подходит, моя цифра "Пятерка", я согласен.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну... Тогда напишите и ваши выдающиеся особенности🤭

Милота))

Ндааа! Я уже знаю одну такую вдову, она трижды, спровадила моего отца на тот свет , как за здрасти..

Се
Сергей

наводит на подозрительные мысли или вы плохо съедобные грибы знаете,а мужья страдали от этого?

Ленивый Тролль

А мужья грибами отравились, кроме последнего, того застрелили потому что отказался есть грибы

**********

извини я пас . 🖼

Игорь

От чего муж умер? Грибами отравился. А чего синяки под глазами? Так он их есть не хотел.

Алик Кубелеков

С удовольствием. После 28 лет армии желудок всё равно луженый, а кровь проспиртована.