💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Навеяло вчерашней поездкой в такси........Почему многие мужчины считают нормальным трогать руками абсолютно незнакомых девушек? ?

Ответы
Dadash Bayramov

это неправильно.если он выйдет замуж например после 15-20 дней тогда можно трогать ,обнимать.но если на улице кого то трогать плохой обращений .это грех .и должен знать что у него сестра ,мама есть. и если кого то так трогать конец этого зина(18+) будет

Galina L

Я никогда не сажусь в такси на первое сиденье и никогда не пользуюсь услугами частных извозчиков. Это значительно уменьшает шансы быть облапанной нежеланными чужими ручонками)

Scim41K ™

мужчины полигамны, они хотят всегда, вот ️и считают это нормальным , было бы удивительно нсли бы женщины незнакомых мужчин лапали:)

Ag
Agafon

наверно тест драйв и проверка на стрессоустойчивость..., жаль что не многие женщины такое себе позволяют..)))

Деман Ва Плати

Потому что много девушек неприличных и они потому думают, что все такие, просто стесняются.

Азамат А.

По морде не получали, и забыли что такое приятное общение и искать в этом что то ценное.

Егор

не правильно это. я и знакомых то стараюсь не трогать без необходимости))

Ольга Л.

Ну знакомых то можно 🙂

Егор

😄

Alibek Bainazarov

Извинити за выражения зарание если сучка не захочет кабель не вскочит

Андрей 1

просто надо пользоваться нормальным такси)) а не бомбилами)))

Васильевич

Вас отличает только душа, остальное довольно таки знакомо)))

Алексей Трубачев

не могу ответить на этот вопрос. я не считаю это нормальным.

Илюшка Вносуплюшка

Потому что трогать мужикам мужиков-это не нормально)

Дмитрий Гурло

Не знаю. Но я получается тоже не совсем нормальный)))

М7
Мясник 777

я тоже люблю это делать
не знаю
просто по нраву

Extrimo

ответ кроется в корнях развития человечества

Сергей Сергей

а все девушки одинаковые. а такси вас трогали?

Zufir Havat

Наверное стоит спросить у этих самых многих ))

Антон 123

наверное мы хищники уведали мясо и сразу едим

Stark Sport

Не знаю, но думаю все обусловлено поведением

Андрей Парменов

Не хватает тактильных ощущений бедняге))))