Нелиса Даццкая

А нос является конечностью?

Ответы
Оксана Швед

нееет, он бесконечен, особенно у любопытных барышень..) и они его зачастую протягивают туда, куда не попадя))))

Раш

Нос- это орган , который растёт всю жизнь. Вопрос: какая-нибудь конечность имеет это свойство?))

Игорь Лазарев

нет это часть лица но если кожу хорошо собрать на затылке у мужчины то тогда будет конечность

Все Тот Же Друг Михаила

Началом всех бед, если он женский и длинный, как у Буратино, вечно сующий в чужую жизнь и дела.

Нелиса Даццкая

Утибозисьмой))

Все Тот Же Друг Михаила

АГа)) Именно одним словом))

Сергей Беберин

Конечность на лице одна единственная,это нос,но есть ещё подбородок.😎

Десант

Нееее, нос - это бесконечность, он растёт на протяжении всей жизни ))))))))))))

Саша Аут

Пока не совершил им никаких действий (пропахал, куда-нить засунул) нет....

Юлия Лазаренко

однозначно - является......только конечность может так мерзнуть зимой:))

Де
Дед'уктор

По логике: если его используют , как конечность, ну хотя-бы, как конец.

Нелиса Даццкая

А еслиф как начало?))

Де
Дед'уктор

Тогда , это начальность.

Нелиса Даццкая

Пускай так будет..а то вопрос а переделывать надо будет))

Василий Куликов

скорее окончанием, а его отсутствие окончанием второй стадии люйдса

Нелиса Даццкая

Ужасть!!!

Василий Куликов

ага. препод заходит в аудиторию, здоровается и говорит: "у нас сегодня новая тема, но прежде чем начать ее я расскажу вам историю из собственной жизни, когда я, как вы сейчас, был еще студентом. Так вот, был у меня друг, и мы с ним влюбились в одну девушку. В итоге она выбрала его, а я остался с носом. Он же, в свою очередь, без носа. Итак. записываем новую тему: сифилис и методы лечения "

Нелиса Даццкая

Записала...:-D

Сварожич

Это выпуклость как живот. Есть ещё впуклости как пуп и дырки в носу)))

Пу
Путник

Тогда конечностями следует считать все что выступает и торчит)))

Alisa Айк

😂

Андрей Мирный

если сможежь носом поднять карандаш- тогда - в твоём случае - да!

Саша Саше

У кого конечность, у кого дыхачность, а у кого он совачность!)))

Нелиса Даццкая

в чужые делачность?)

Саша Саше

Ну и туда тоже.

Виктор

Если,как выпуклость - да,если,как какая-то грань эпителия - да

Александр Морозов

Нет)))) если бы были верхние конечности.. Это была бы макушка

Виктор Дубилей

Спроси у другой конечности ,она все знает ,на х называется .

A@
Alek @

ну у кого как... у меня вот реально выдающаяся конечность ))

Hello Peoplе

А, вот оно что)

A@
Alek @

ну мне-то она Анька ))

Hello Peoplе

А мне то откуда знать, что она Анька)

A@
Alek @

да Вам и не надо...

Hello Peoplе

Так уже знаю)

Владимир Демидовский

Нет. Хотя, есть люди, у которых это самая выдающаяся часть

Hello Peoplе

))

Странник 211

а то)) причем такой прелестной у женщин оконечностью))

Странник 211

что то не так? очень мило целовать носик))

Нелиса Даццкая

Всё так...понравился ответ)))