Вреднейшая Леди))

Хочу песню новую, скиньте на своё усмотрение))

Ответы
Виталик Шматков

... И говорит он мне так проникновенно:
- Мне нужно от вас лишь выпить, переспать и обсудить Достоевского...
Я как про Достоевского услышала, то подумала - грех не переспать с таким интеллигентным человеком.

Ришат Абдрахманов

Зайди на мою страницу в ОК_х Ришат Абдрахманов . г Салават . Там на моей ленте есть видео с песнями в моем исполнении. Или в разделе видео добавленные .

Ни
Николай

Если на своё усмотрение, не факт что она будет новая, да и как здесь это сделать, я не знаю, так что с моей стороны без песни)

Денис Бурлай

https://www.google.lv/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://m.youtube.com/watch%3Fv%3Dh7_Ah3xwbzY&ved=0ahUKEwjaxv_4jZfaAhUBLVAKHUIfBzQQ3ywIMzAB&usg=AOvVaw3onlOJ95rWojBA9lrKji9f

Роман Обрамович

Дорога.. петляет и кренится влево.. Везёт в направлении вверх мое бренное тело.. )

Сергей Маликов

Забытое старое придает новизну. Послушайте русские романсы начала 20-ого века.

Ник Ци (Student)

только музыка, но собственного сочинения 👍👍

Ёж
Ёжик

Набери в инете- Я подниму слезно голову к небу и еле слышно богу шепну....

Вреднейшая Леди))

Знаю её, афигенная песня

Ёж
Ёжик

есть и подобные. Мне нравится! Мне нравится,
Когда красавица мне улыбается.

Вреднейшая Леди))

Тоже прикольные

Ёж
Ёжик

много таких

Виктор Надиров

ОЧЕНЬ ДУШЕВНЫЕ ПЕСНИ ДЛЯ ТЕХ - КТО УСТАЛ...КРАСИВЫЙ СБОРНИК ШАНСОНА 2018

Знайка Всемогущий

Все новое, это хорошо забытое старое. Попробуйте металику послушать)

Вреднейшая Леди))

Нееет, не по таким песням я

Знайка Всемогущий

У всех фломастеры разные

Вреднейшая Леди))

Согласна

Георгий Антохи

Я конечно Вам новую песню скинул бы, но на сегодня новых песен нет.

Ольга Просто ******

А мне больше старые песни нравятся ,например группа "самоцветы ".

Юрий Бербек

Я сам старый и песни у меня старые. Слушаю песни 70 и 80 годов.

Звёздный Искатель

Кипелов - ледяной дождь.
И ещё вот

Aleksander Jakovlev

Для Вас новая,хотя ей уже ... лет )))

Александр Шабунин

Зинка, Зинка, зинка скоро май! - Зинка, зинка, растай.

А Вот Нефиг

Jah Divizion-Cubana; Нейромонах Феофан- Светлая Русь☝️

Ни
Николай

katy perry - bon appetit🙂 Не новая , но мне нравится )

Артем Хлёсткий

У меня много песен скину при личной встрече

Влад Тимашов

В ВК на страницу ко мне зайди там есть))