Опкм114 Салют

В этом году у всех есть шанс чтобы сбылась самая невероятная личная мечта? Любовь, семья, счастливый переезд?!:))

Меня зовут Екатерина; 06.08.1979 г. , родилась вечером, ближе к 20-00 (точно не помню) .
1. В интернете читала, что даже астрологически на небе сложился какой-то там "перст"- Йод из Плутона и еще двух планет, что от этого старые ситуации ненужные вынуждены будут разрешиться.
2. У меня почти за три года "перенакипело" и я тоже решила под это дело себе праздник отдыха устроить. Вот теперь жду в этом году (который по другим предсказаниям в нете есть закладка жизненного базиса и все такое) взаимной любви, семейного счастья - себе, сыну и встреченному новому человеку и счастливо переехать: )
3. Прочла, что Львам может повезти с Любовью в этом году - в апреле, 7 июня, и в еще каком-то месяце ближе к осени-осенью;
4. Главная внутренняя подготовка к таким событиям, наверное, должна сама собой сложиться.
5. Если отвечать на этот вопрос не хочется, давайте просто поделимся друг с дружкой позитивом:)

Кэ
Кэт

Шанс у всех есть всегда. Главное оказаться в нужном месте в нужное время

Анрей Бармотин

Любовь, семья, счастливый переезд. А если все это сбылось уже, тогда приходится ждать чего - то большего.