Анастасия Холина

Если сильно усиливать влияние Венеры - возможно ли, что жизнь сама даст шанс на любовь.

Masud Barati

по-любому если работать над собой, то судьба обязательно даст шанс) но и если воспитывать в себе чувство любви, милосердия, доброты и т. п. , как вариант, это не пройдет мимо, я думаю, что даже отношение людей к вам изменится значительно, да и мир для вас станет видеться совершенно по-другому)))

Маруся ******

конечно даст.. . и не только жизнь, особенно тем, кто в майке супермена