Андрей Сухинин

Какое влияние оказывает Сатурн в 9 доме. аспектирован венерой.

Андрей Гитерман

К сожалению Вы не уточнили, какой Сатурн - натальный ли, транзитный
и не уточнили какая Венера - транзитная, солярная, прогрессивная, натальная
Если натальная тогда она аспектируется, а не Сатурн,

Владимир Иванов

серьезность в вопросах образования, философии, дальних поездках. аспектирован иль аспектируется - может по разному, гармонично или напряженно и в зависимости от этого влияние меняется.