Да
Дашка

посоветуйте комедию?

Ответы
Se
Sergey

В каком жанре?
Как вам это понравится (2006), Черная кошка и белый кот (1998), Муви 43 (2013), Луковые новости, Все по-взрослому, Американский пирог 3, Атланта (сериал), Верующие (2008), Храбрые перцем, Свидание вслепую, Незваные гости, Миллион способов потерять голову (2014), Не смотрите наверх, Укуренные (1978), В джазе только девушки, Бал вампиров (1967), Ночные игры (2018), Игры джентльменов, Невыносимая жестокость, После прочтения сжечь, Большой Лебовски, Плутовство (1997), Супергеройское кино, Подручный Хадсакера, Я киборг но это нормально (2006), Счастье семьи Катакури (2001)

Инна Климина

Комедия - самый критикуемый жанр. Чувство юмора - чувство всем понятное, но у всех оно разное. Короче... сама не знаю, что посмотреть. А на улице ливень, который снижает настроение до нулевой отметки, так и до минуса доберётся. Найдёте интересную комедию, которая понравится, тогда и со мной поделитесь. А вдруг мы на одной волне!!!

Сергей Ххх

Приветик красавица!!!!!!!!! Познакомимся для вирт секса по камере? Скайп serega55780 агент serzhik7784@mail.ru А что такого то милая? Вирт многие любят кто пробовал хоть раз, заводит отлично и реальный секс хорошо дополняет. вот увидишь что тебе понравится

Александр Колосов

Сложно. Хоть я и киномеханик, да возраст разный. В конце 80-х я, мама и папа в кинотеатре смотрели "Отпетые мошенники". Смешно, иронично и поучительно. Хотя начало - чуть не оплевался весь зал, а далее поняли. Может быть подойдëт.

Александр Дугинец

Тока советские на уме, современных хороших нет, тока если российские Особенности национальной охоты, рыбалки!!! и так далее!!! Если вы уважаете Голливудские, то "Безжалостные люди" с Дени де Вито!!!

ℛℳ

И современных мало что нравится, т.к. юмор потерял свою реалистичность и все кажется слишком наигранным. Из старого мне нравятся "Воздушные приключения"(1965), "Большие гонки" (1965), "Ее алиби"(80е)...

Валерия Чечурина

Отличница лёгкого поведения, Бобро поржаловать!, Чумовая пятница, Дрянные Девчонки, Так себе каникулы, Притворись моей женой, Шеф, Формула любви для узников брака

Nasmeschnik .

Вчера тут одна очень страшные фильмы ужасов просила посоветовать, чО то мне показалось, что она покакив бедная не может. А ты чО не можешь? Пи-пи?

~*
~..*екатerina *..~

очень смешно, прям оборжаться

Nasmeschnik .

😛

Котопланетянин.

Возвращение мистера Рипли (2005) Германия, Франция, Великобритания По мне так это комедия, черная комедия, чертовски увлекательная и смешная.

М=
Манюша =)))))))))

Если комедия в книгах, то лучше прочитайте комедии Тита Макция Плавта. А если фильм, то Посмотрите фильм "Брильянтовая рука".

Наташа Мандебура

Бедная богатая девочка, 1+1, 100 миллионов евро, Джек и Джил: Такие разные близнецы ,Мой парень – псих, Ищу друга на конец света

Катя Гуринович

спасибо)

Наташа Мандебура

пожалуста... Но это иностранные фильмы. Может российских комедий хотите?

Катя Гуринович

нет я не люблю русские комедии)

Наташа Мандебура

Ааа. Вот вам еще американский юмор: Мы купили зоопарк, Папа-досвидос , Немножко женаты.

Катя Гуринович

первые два фильма видела) спасибо большое)

Наташа Мандебура

Удачи!!! И приятного просмотра!

Дневной Заяц

Клик.С пультом по жизни.(это, вроде бы,и комедия,но на самом деле фильм с очень серьёзным смыслом.Посмотрите,не пожалеете.)

Саня Колесник

Не грози южному централу. Дорожное приключение. Трое в каноэ. Мой парень из зоопарка. Поднять перескоп. Горячие головы.

Асланбек Каримов

посмотри ка знаешь что, Россииская комедия Каникулы строгово режима классная комедия, оно мне понравилось 😉 👍

Ja
Janelle

Ок)Асланчик

Анатолий Поздняков

Не могу так как в связи с сослужбой давно ничего такого не смотрел, а из старых Весёлые ребята, Волга-Волга!

Ю.
Юлия .

ясно. но спасибо

_Индиго_

Свадебный разгром. (2011 год) сначала покажется отстойным говном,но потом начинается все самое интересное)

Полина Евсюкова

спасибо=)

ОК
Олег Кетоев

Если только в бумажном варианте устроит. То "Уголовный кодекс". Есть вторая часть " Налоговый кодекс"....

Александр Бородавка

"Черная кошка, белый кот", "Безумно влюбленный", "Невезучие", из новых - "Папаши без вредных привычек"!

Александр

Со смыслом или без. Предпочтение по жанрам. Продолжительность по времени. Страна "изготовления".

Мисс

🍓

Александр

Сложно подобрать. Эпизоды Бенни Хилла и клубничка и комедия. Это что б долго не думать.

Мисс

😊🍒

Мисс

🤗🤩

Юрий Орлов

Алиса Счастливая , да у нас вся жизнь траги - комичная . С неё можно комедийный фильм поставить .

Мисс

🙂😂