Колмакова Олеся

Милые женщины! Милые мамы!
Самые нежные, добрые самые!
Я вас сейчас от души поздравляю,
Счастья, здоровья, любви вам желаю!
Чтобы детишки вас не огорчали,
Чтобы не знали вы горьких печалей,
Чтобы по улицам павами плыли,
Все, как одна, Мисс Вселенная были!
Пусть всё сбывается, мамы, у вас!
Будьте такими всегда, как сейчас!

Ответы
Галина Кучеренко

Мама – сокровище наше бесценное,
Главный источник любви и тепла,
Точка опоры – всегда неизменная...
Та, что всю жизнь свою нам отдала!

Рады ее мы поздравить в День Матери
Высказать чувства – их нету сильней!
Как бы мы дни своей жизни не тратили,
Сердце всегда возвращается к ней!

Александр Югай

насколько МАМА для вас была дорога ВЫ узнаете лишь когда её не будет(это факт)ТАК ЧТО ЦЕНИТЕ,ЛЮБИТЕ И ОБЕРЕГАЙТЕ ЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Морозов

Класс!!! Олеся, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Аскар Бабаев

СПАСИБО ЗА НАШИХ МАМ!!! ВАС ТАКЖЕ С ПРАЗДНИКОМ!!! И ВАМ ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ТАКЖЕ ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ В ДЕЛАХ И ВСЕХ БЛАГ!!!

Ирина Звонова(Зарипова

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ МАТЕРИ ! МОЙ ПЛЕЙКАСТ " С ДНЕМ МАТЕРИ!" ДЛЯ ВАС !
http://www.playcast.ru/view/3779134/bbff120ad55b5b6e105d41ebce229b92a83b91f9pl

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Спасибо!Красивые слова!Приятно читать!Создают настроение хорошее.Да и тост неплохой,если кто-то за столом...

Женя Яровиков

Здорово,присоединяюсь! Хочу пожелать всем достижения Счастья!-Дружбы,с Разумом!! А Ума в Меру!горе от Ума!

Виталий Колпащиков

Всех мам настоящих и будующих поздравляю с Днем матери. Счастья, здоровья и по больше рожать детей.

Людмила Козлова

Кто может миру подарить божественное чудо? Зачать вынашивать любить, в ней столько сил откуда?

Света Феофилова

Спасибо большое! Хорошие слова! Вам тоже всего самого хорошего, отличного настроения!

Константин Марсов

Присоединяюсь и поздравляю всех мам! Я очень люблю свою маму, спасибо ей за все!!!

Семён Семёныч

🙂 мамы могут быть "мисс"? Как это убого- красивые слова с нулевым смыслом.

Рш
Ршро

Спасибо Олеся за красивое поздравление и Вас так же с праздником... ...:))

Апельсинка

Я тоже поздравляю Вас с днем матери)))) Всего самого наилучшего)

Таиса Бондаренко

просто посмотрите полезная интересная ссылка www.realrabota01.prav.tv

Ирина Алексанова

Спасибо,дорогая! Очень милое пожелание, еще раз спасибо.

Ми
Мина

☆:*´¨`*:..:*´¨`*:.☆☆:*´¨`*:..:*´¨`*:.☆☆:*´¨`*:..:*´¨`*:.☆ 🌹 🌹 🌹

Галина Музыка

Спасибо, чудесно!!! Счастья, любви, Олеся!!!Красивое имя!

Наталья Иванова

Спасибо,вас тоже с праздником,всего самого хорошего.

Оля Оля

спасибо дорогая!и тебя с этим прекрасным праздникам!