Наталья Сидорова

А вы заметили, что возле компьютера, особенно при включенном инете, чай быстрее остывает?

Ответы
Василий Сычёв

Есть такое физическое явление , пока мало изученное .. Но говорят в Сколково уже подхватили эту идею.. И на исследование этого явления выделили немалую сумму..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это всё объективная иллюзия восприятия субъективной реальности с точки зрения конкретного игдивидуума

Salauat Zakir

Привет. радость, как ты? Я вчера не смог, приехал только что и сразу к тебе, надеюсь у тебя все хорошо.

MคLꭵήค

Приветик!! Я Вчера ненадолго зашла на сайт..Спасибо все хорошо..Как самочувствие?

Salauat Zakir

Спасибо, неплохо. Я тоже ненадолго, немного устал после дороги и погода не очень. Я рад, что у тебя все нормально. Если не против. завтра пообщаемся. хочу отдохнуть, я буду скучать по тебе.....

MคLꭵήค

Конечно, конечно!! Приятного отдыха)

Salauat Zakir

Спокойной ночи, Солнышко.

MคLꭵήค

Спасибо! Спокойной ночи(

Salauat Zakir

...спасибо...взаимно

Владимир Титаренко

А так же пригорает сковородка ,убегает молоко,жарятся щи и борщи...🙂🙂🙂

Тимур Крутой

Ооо ещё как быстро остывает потому что инет затягивает и не оторватся от него не как

MคLꭵήค

А потом опять подогреваете или холодным пьете?)

Тимур Крутой

Я его холодным пью и не подогреваю потому что лень

Ольга Раменская

Ясен перец что быстрее!Это когда микроволновку 2 минуты ждешь все нервы попортишь!!!

Лариса Бочкарёва

И исчезает из чашки непонятно куда, вроде только пару глотков сделал, а уже пусто.)

Гелена Полховская

точно..наверное волны действуют😂даже на плите все готовится намного быстрей

Корлан Тюлюбаева

просто время быстро проходит, что даже заметить не успеваете, что чай остыл

Лилия Ивакина

Я кофе предпочитаю. Но он тоже остывает у компьютера значительно быстрее.

Ольга Зубарева

С компьютером всё быстрее: и чайник выкипает,и яйца в скорлупе жарятся! 😉

Аноли ))

Точно! И суп в кашу превращается!)))

Ольга Зубарева

Ага, иногда и в однородную массу!

Anton

Так и кастрюля начинает жарить, сразу после того как прекращает варить...

П*
Павел ********

в моём случае хурма загнивает (и это не фигура речи, не одну уже выкинул)

MคLꭵήค

Так затягивает интернет или сайт?)

П*
Павел ********

сложный вопрос,надо подумать, вот так сразу и не ответить

MคLꭵήค

Подумайте)

П*
Павел ********

хорошо, вы выходной время как раз будет

MคLꭵήค

))

Василий Смирнов

нет..он вообще не остывает.как был комнатной те-ры так и остался

Сильвия Нагваль

Намного быстрее! Это наверное кулер в системнике виноват...

Nadya Palkaeva

это так и кастрюля начинает жарить,когда перестаёт варить!

Александр Капленко

Да, точно. Даже Соловьева не успеваешь до конца посмотреть

MคLꭵήค

Да вообще все дела встают)

Александр Капленко

Не токо дела. Скоро спать будет некогда.

MคLꭵήค

А спать надо) А то нервы слишком разболтаются...

Александр Капленко

Я пенсионер, а огород уже снегом замело

MคLꭵήค

Все равно нервы надо беречь...

Александр Капленко

Да Спасибо

MคLꭵήค

Не за что)

Антон Лазарев

Нет, я на работе здесь подсежаю))) у меня кофе стынет)))

Леонид Смирнов

Ой, точно. Приходится по нескольку раз подогревать.

Никто Из Ниоткуда

И не только чай! Порой остывает, гораздо большее!)))