Юрьевич Валентин

А вы знаете, что...
В Южной Корее 9 месяцев, проведённых в утробе матери, официально зачитываются в возраст человека, а потому любой кореец по паспорту старше своих фактических ровесников из других стран. Эта особенность уходит корнями в религиозные традиции буддизма и конфуцианства.

Ответы
Frieda Knelsen

замечательно, значит и на пенсию раньше. То то я смотрю они так молодо выглядят. Не нам чета

Станислав Радомский

мне известно это - в молодости были знакомые корейцы, так это так - для общего развития

Станислав Радомский

мне известно это - в молодости были знакомые корейцы, так это так - для общего развития

Владимир Ефимов

И они правы... Зачатие начинает новый цикл жизни, а рождение - её этап.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

нет, первый раз прочитала. очень интересная информация. спасибо....

Галина Карлсон

Слышала об этом,надо уточнить,у меня соседи корейцы.

Константин Кадонцев

У нас так не сделают , пенсионный фонд будет против !

Прокофьев Юрий

Ооо,уважаю буддизм.И,особо ,Конфуция.Муудро

M$
Morigain $

прикольно. Это более верно нежели чем у нас.

Александр Коробченко

Впервые слышу! А смысл в этом есть......?

Регина Пак

да,знала! а также в Китае и Японии!

No
Nora

правильно, он ребенок, а не плод

Сергей Жадан

Слышал. И в китае помоему тоже.

Алексей Кожура

нет первый раз такое слышу!

Нина Сосунова

Нет, не знала. Это не шутка?

Св
Светлана

Не знала, но прикольно.

ОК
Оксана Карташёва

и не только там

Юрьевич Валентин

А где еще? Я откровенно говоря больше не знаю 🙂

ОК
Оксана Карташёва

в других странах корейцы тоже так считают и мусульмане тоже. А корейцы отмечают годик ребенку как свадьбу, очень большое торжество, потом - 60 лет. Вот так

Юрьевич Валентин

спасибо... буду знать

ОК
Оксана Карташёва

пожалуйста, пишите, спрашивайте

+P
+Priest+

да ето так

^|^ Slavka)

и это я считаю правильно

Александр Гусев

нет

Юрьевич Валентин

Ну вот... теперь будете знать