Тина Маркотх

Почему игры про "След" нет?
Даже "три в ряд", или любой другой казуалки. Карточной ролевой (или текстовой) для тех же Одноклассников. Недоработка.

А по какому фильму/сериалы вы бы хотели игру?

Ответы
Al
Alexc

Кстати - весьма годная тема. Учитывая что сериал рекордсмен, то думаю что вполне бы зашло. Скорее не карточная, а бродилка/казуалка с элементами реального детектива. А если ещё и уровни приурочить к грамотности в этом деле игрока, да ещё и нелинейный сюжет (когда внезапные переходы от хакерских заморочек Вани до ковыряния в трупах в прозекторской)...

Тина Маркотх

Жаль, у меня руки из жопы. Ж(

Al
Alexc

Ну от программерства я весьма далёк.

Тина Маркотх

А я попробую придумать, концепт. Сижу бошку ломаю. Хотя бы карточную.

Александр

в де берц

В Лад

"Начало"