Евгений Бригг-Снежин

Восстань из : пепла, снега и золы;
Ведь мы с Тобою так - мощны, я р ы?
Мы - россияне - славные народы
И не страшны нам беды все, невзгоды!..- ----------?

Ответы
Иосиф Пятунин

Восстань из пепла, снега и золы, Ведь мы с Тобой так мощны и яры. Мы - россияне - славные народы И не страшны нам беды и невзгоды. Думаю - так будет лучше.

Евгений Бригг-Снежин

Сильный стих!... Благодарен ВАМ!

Иосиф Пятунин

Пожалуйста. Иногда балуюсь рифмованием, иногда подправляю некоторые стихи. Обидно бывает - интересная тема, хорошо написано, но есть некоторые погрешности - вот и стараюсь их - погрешности - устранить.

Николай Смирнов

Браво.

Евгений Бригг-Снежин

благодарен вам ......

Николай Смирнов

Браво.