Надежда

Кому из жителей Спрашивалки можете дать краткую характеристику? (выявляем популярных)

Ответы
Юрий Буторин

Надежде Козловой,
Душевной Дюшес
Ни слова злого -
Один интерес:

КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

Лучше всех на сайте Наденька -
Она умна и шибко сладенька.

Надежда

Ну хоть кому то

Елена Дробчак

правда ..здорово...

Юрий Буторин

Я в детстве очень любил карамель "Дюшес" и ... до сих пор ничего не могу с собой поделать.

Елена Дробчак

а мне лимонад нравился

Юрий Буторин

и лимонад тоже и женские фигуры в виде груши Дюшес.

Денис Молчанов

Их осталось мало , школа восьми человек кто здесь изначально и кому дать и даже не знаю так как все они очень внемательные и отзывчавые люди !

Юрий Николаев

Не уж то есть популярные? Что б всем понравились? Ну кроме Нади..была тут такая.. доставала всех.. то ли девушка, то ли парень..

Серафимка

Самый интересный, пожалуй, человек под ником "Адресат Выбыл". Очень тонко мыслит, есть о чем поговорить,поспорить.

Карабас

Тибю могу ) У меня уже досье целое. Начиная от гастрономических пристрастий ) 185 ответов- не популярность ли это ?)

Надежда

Недоверие) привет

Карабас

Скорее,удивляет ) Не доверяешь,так и дел со мной не имей,образно )

Надежда

А)

Карабас

если я чем-то обидел-прости. Не ставил таких целей )

Надежда

Не не, все хорошо) и все понятно - это главное

Дм
Дмитрий

Надя наверно самая популярная) Был еще некий Патриот России, да забанили его. Тоже персонаж интереснейший.

Сергей Григорьев

Ну я могу выделить "твоя незнакомка". Умудрилась мне сделать комплимент, который я отвергнуть не смог.

Карина А-А

Это будет всё не объективно. Нет плохих и хороших, есть только наше отношение к ним. Всё субъективно.

Иван Хахлин

президенту российской федерации

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Ведмед Лопатыч Бизульо. Он один из старичков, да и язык подонков стад использовать первым именно он

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

данунафиг популярность. самое отвратительное в человечестве. Лучше б человечность определяли

Мяско На Коляске

Я тут практически ни с кем не общаюсь. А вот обо мне я думаю, тут вам много что расскажут...

Lukagray

люди как люди как и везде

Лена Котова

Одно имя говорит само за себя - Надя и этим всё сказано. Судя по ответам, Надя на коне.

Неважно Неважно

А ты ПОД конем??? Бру-га-га!!!

Добрый Повор

🖼 Соцопрос? Это можно😌

Добрый Повор

То добавляете в др, потом без объяснений удаляете😄

Надежда

Вы кто?) =

Добрый Повор

Добрый Повор, злящийся на вас слегка😈

Надежда

Всё ясно)))

Добрый Повор

Да, непостоянны и категоричны в полный рост🤒

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Характеристику?)) персонажам, которые мне нравятся или те, кто чаще мелькают?)

Ju

Сложно выбрать когда баллы не насчитывается а следовательно популярные Все

Mortifer

интриги, скандалы, расследования....показать все, что скрыто😜

Се
Сергей

не настолько близко знаком... для столь ответственного мероприятия 😁

Первый Грех

Обидно... обо мне так и никто не знает... столько лет в пустую😣

Va
Vasko

почему. маг алексей. думает что настя ведьма. она же. девственица

Михаил Буркот

Так ведьма или девственница? 🙂

Va
Vasko

чёт не видно этой дуры последнее время

Так Держать Маклауд!!!

Все помнят Говнонадю

Va
Vasko

ага

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка