Михаил Калашников

Откуда во всех проектах мейла столько казахов?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Сама не знаю, ко мне все какие-то кибьберды-берды не поймешь какие мерды присылают послания. Вероятно, потому, что делать им нечего. Просто работают хорошо с толком там русские, а казахи не любят работать, а если что и делают, то плохо. У меня подруга - бизнес -леди, живет в столице, говорит, что, если в газете написано, что казах что-то делает (стоит, красит, ремонтирует и т.д.), но к нему никто звонитьо и приглашать его что-то делать ни в коем случае не будет

Наталья Мелкова

А чего они Вам помешали-то? Хотя здесь парочка блуждает...девица и парень. такие уроды моральные, ужас! Но это только парочка, которая и подтверждает. что в семье не без урода...

Дмитрий Михайлов

скорей по другому, от куда нас там так много, они же у нас хозяева вся страна, а то мейл на улицу выйдешь как в азиатскую страну попал

Елена Константинова

А вы что -националист? Я ровно отношусь к русским, казахам, евреям. Не люблю только плохих людей( А они встречаются в любой нации

Елена Бирюкова

Азия давит... чего и боюсь. у нас один ребенок., у них- трое, четверо. а со мной в классе учились девчонки , у них в семье было по 11 ()

Рамзия Дектярева

МИША, казахи тоже люди..и интернет тоже быстро осваивают..их же много вернулось.....лишь бы умные и толковые были бы....

Tata Tangurguli

куда же им деться? Они интересуются, задают вопросы, на которые желают получить ответы....дальше можно смеяться 😄 😄 😄

Tatjana Marchenko

а меня этот вопрос застал врасплох, незадумывалась- кого много, кого мало, пусть будут все, меня это не задевает.....

Павел Рябов

как от куда..у них знаете ли не хуже чем у нас,ведётся пропаганда ...казахов ,очень хотят поссорить с Россиянами...

Антон Z.m.

я думаю что если мэйл.РУ, то он не обязательно только для русских... да и не придумали еще в Казахстане мэйл.КЗ)))

Тендик Ахметжанова

А что вам не нравится в этом? Лично я не делю людей по нации,мне хоть кто бы был лишь очень хороший человек.

Люся Шевченко

как откуда? из Казахстана, конечно))) и я тоже оттуда. или вы думаете, что майл только на русских рассчитан?

Вера Пархушева

Вот и я удивляюсь. Подключилось от куда то даже новости Казахстана. А я не выходила в поиске на этот сайт.

Элеонора Досжанова

а кто должен быть, вы ж не думаете что Казахстан это большая степь и по ней казашки ходят на каблуках

Елена Воронина

у них много русскоязычных в отличие от др. бывш. советских республик (не берем Украину и Белоруссию)

Симурана Фаина

у меня? Или вобще? а то я живу на южном урале, граница с казахстаном рядом. Прорвались...

Марина Хайдаршина

сама задаюсь этим вопросом, весь Казахстан перешел сюда, наверное своих сайтов нет

Елена Литвинова

Делать им нечего, вот и принимают участие в пректах. Зато украицев я почти не вижу.

Mиlana

Вот уж это вопрос..откуда их вообще столько ? Из тех ворот , откуда и весь народ...)))

Вера Веселая

между прочим они очень даже не плохие, веселые и целенаправленные (многие из них)