Ирина С

К занятому человеку редко ходят в гости бездельники - к кипящему горшку мухи не летят

Ответы
Владимир Веселов

Даже незнаю что ответить... Боюсь, я классический бездельник: не могу заниматься работой, не имеющей стратегичесой, философски оправданной цели. Впрочем, все философы выглядят бездельниками. Они выглядят, а я под них маскируюсь...

Владимир Веселов

Немного оправдаюсь: я трудолюбивый бездельник. Сегодняшний день - исключение...

наталья кузнецова

Нет, в первый раз лучше сказали..)))

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Сергей Сирченко

А вас не смущает то что в этом высказывании занятой человек(business man) предстаёт в роли неодушевленного предмета, а бездельники напротив - живые существа, ну мухи, что ж поделать, но живые)))

Николай Шишкин

К шефу в кабинет из подчиненых обычно никто не рвется - набухавшийся алкаш на сажень весь гнус отпугивает.

Саша Мирдрик

Валом валят , потому он и зовется занятым , А бездельникам че еще делать , как не в гости ходить :)))

Анастасия Мальцева

Ну не знаю, ко мне мои подружки бездельницы бегают постоянно)

Ев
Евгений

да счЯЗ!!! а посмотреть на диковину?!

Виктор Пятков

я не горшок,а значит всё хорошо

Вадим Боронин

Смотря как он поставит себя

Евгений

Воистину,помощники нужны.

Moses Tavdidishvili

Интересное наблюдение...

Ирина С

причем столетнее

Moses Tavdidishvili

Не знал, что ты столько лет кулинарией занимаешься

Ирина С

часто плитку забываю отключать . вот и кипит горшок

Вит@Ин

👍 вот так-то!!!!!!!!!! 😎

Марина Синюгина

может так,а может и нет

Михаил Кочнев

ох какая

Ирина С

и какая?

Михаил Кочнев

каварная:)

Ирина С

муха?

Михаил Кочнев

да нет