Артур. Владикавказ.

Судьба человека определяется по его характеру во времени. Измени характер и судьбу сменишь?

Ответы
Дмитрий Птушкин

Характер во времени это тоже что и реакция на обстоятельства. Поверни свою реакцию в нестандартное для тебя русло и ты выпадешь за рамки социума. Судьбу ты тогда конечно изменишь но не факт что в лучшую сторону.

Уральская Рябинушка

характер изменить невозможно. можно только контролировть поведение, эмоции, речь. Флегматик никогда не станет холериком

Уральская Рябинушка

Характер не изменить,он дан нам с рождения. А вот взгляды на жизнь, ситуации можно изменить, тем самым и жизнь свою тоже

Арт Ремонтникофф

Было бы так легко изменить характер, который в тебе с детства сидит, а некоторые черты характера от дедов передались.

Ли
Лиза

Возможно не судьбу, но отношение окружающих точно можно сменить.

Язва Сибирская

Судьба человека определяется его целенаправленными поступками

Артур. Владикавказ.

А зачем человеку даются проблемы в жизни?

Язва Сибирская

Это и есть жизнь

Артур. Владикавказ.

Для того чтобы учиться их решать и дальше кайфовать

Язва Сибирская

А ты уже получай удовольствие от того что решаешь эти проблемы

Никита Анохин

Характер! Он есть или его нет. И время здесь ни причем.

Марго Беккер

Неа никогда ни то и ни Ета не изменить на свободе..

Th
Theodore

Человек не может изменить свой характер

Сурен Исикович Малаков

Судьбу изменить нельзя.Она дана свыше.

Мила Видная 🇷🇺

Ничего глупей не слышала🤭

Вера Гудкова

Уже опасно что-то менять.

Артур. Владикавказ.

Ты сможешь я в тебя верю

Вера Гудкова

Нет,не способна на подвии.

Хаякава

Не характер а мышление

Владимир Асиновский

Это сделать не просто

Карлсон З

Есть доля истины)

Анна

Это невозможно.

Леонид 獅子急 Шестаков

легко сказать...

Колосова Наталья

Да, изменишь.

Фенька

сомнительно

Rima Kravcenko

а стОит ли?

Артур. Владикавказ.

Попробуйте

Rima Kravcenko

не вижу данных