Андрей

Противники Трампа спешно удаляют своих оскорбления... А вы свои удалили?

Ответы
Лиза Иванова

Почему удаляют? Там сейчас такие митинги по всей Америке против Трампа. Со всеми оскорблениями на плакатах. Вам что, не показывают это по тв?

Андрей

Это цитата из анонса какой то передачи по Рен тв

Лиза Иванова

Ну, если по рен тв, то тогда да. Какие могут быть сомненья. Источник супернадежный.

Андрей

Да плевать надёжный или ненадёжный... Я могу с тем же успехом выдумать что нибудь или сослаться на надпись на заборе... Не стоит так напрягаться. Расслабьтесь

Лиза Иванова

Да я и не напрягалась.

Андрей

Теперь оправдываетесь... 🖼

Ольга Раменская

А я не оскорбляля мне всякие бараки и трапы по-фигу!!!

Vladimir Bogdashov

Лучший способ ничего не удалять - не оскорблядь..)

Vladimir Bogdashov

А я так и не научился сюда фотки перетаскивать, голову сломал но, дилетант - он и есть дилетант)

Андрей

В любом поисковике находите картинки по любому запросу на любую тему. Например в Яндексе открываете её кликая на её размер на жёлтом фоне. Копируете ссылку в ардесной строке и вставляете её в ответ

Vladimir Bogdashov

попробую, спасибо) А я думал, свои фотографии тоже можно, лоб расшиб и ничего не получилось)

Андрей

Свои тоже можно. Но в этом здесь нет необходимости... Да и сложнее это

Vladimir Bogdashov

я кому-то попробовал отправить из поисковика, как вы сказали, сейчас поищу результат. Еще найти бы кому отправил..)

Тссс...

Стерла с лица земли...то есть сайта

Андрей

Ну если вы Трампа материли, то наверняка хотели что бы Хилари Клинтон стала президентом?

Тссс...

Я материла того, кого стерла с этого сайта

Андрей

Читайте вопрос тогда, на странице которого мы беседуем... ВЫ видимо не поняли его сути

Тссс...

Я удалила свои оскорбления, только трампа они не касаются

Андрей

Бывает

Королевская Аналостанка

А мне было всё равно , кто победит

Андрей

🖼

Равусон Наталья

А меня не оскорбляли😊

Андрей

А ты разве Трамп?

Аs К.

я за Клинтон голосовал

Андрей

Нужно... 🖼

Аs К.

я же не знаю какого ты пола

Андрей

Как хочешь...

Аs К.

😒

Аs К.

ты разнополая?

Ел
Елена

я не оскорбляла трампа

Андрей

🖼

Юлия

не было у меня таковых

Ли
Лидия

я его и хотела..))

Андрей

🖼

Ли
Лидия

ну да..он уже переобулся..(

Андрей

🖼

Света

Не оскорбляла)

Андрей

Поздно оправдываться. Трам пам-пам

Андрей Волощенко

почему своиХ

Андрей

Блин... уже исправил

Аврил

хахах

Андрей

🖼

Рая Люба

нет

Андрей

Это правильно...