Ирина Д.

С начала года в нашей стране увеличилась на 5% смертность населения!! Почему, как вы думаете?

Ответы
Тот Самый ***

Наверное люди поняли, что лучше - уже не будет. А раз так, чего ждать... Да, надежда умирает последней. Но, уж если она умерла, это серьезно.

Laccystas-Kp

Печально! Потому что ссучевейшееся правительство во главе с параноиком не думает о людях!

Lena Черри

А нас тут сильно слушают столь? Вот з/п бюджетникам урезали, сокращения на производствам опять провели, цены подняли...а мы молчим....быдло мы((((

Ирина Д.

вот именно. Что и обидно! А сколько здесь оболваненных, которым всё нравиться! Вы не поверите!

Lena Черри

Мне не нр.

Laccystas-Kp

Когда то народ поймет что он ЧЕЛОВЕК и встанеь с колен!

Lena Черри

Х/з...никогда. Легче отказаться.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скорее упала рождаемость в связи с последними событиями

Ирина Д.

правильно. Пока единственный правильный ответ.

Валентин Новиков

зато на 5,5 % увеличилась рождаемость,игры больших чисел

Ирина Д.

нет. игры преступного руководства и сырьевой экономики.

Валентин Новиков

вы уж слишком строги

Ирина Д.

стоит только начать ДУМАТЬ.

Валентин Новиков

"всеобщая грамотность нас погубит"

Ирина Д.

уже безграмотность погубила. Страна на 68 месте по уровню жизни. Сразу за Шри-Ланкой.

Валентин Новиков

печально это

Ирина Д.

не то слово!

Djamal Djanqaev

Думаю, надо смотреть за счет чего, то ответ получим...

Ирина Д.

ну, можно же просто подумать.

Djamal Djanqaev

Не знаю.

Al Hunt

Я даже не знал, что увеличилась( Откуда данные?

Go
Gosha

После новогодних праздников всегда так.

Ирина Д.

по сравнению с прошлыми годами - больше.

Андрей Всехмудрейский

Лучше жить стали. От радости помирают 😄

Андрей Всехмудрейский

А какую страну вы в виду имеете? :?

Ирина Д.

а что, вы иностранец? 🙂

Андрей Всехмудрейский

А тут тусуются все из одной страны? Вот не знал 😄

Ирина Д.

так что не ответили. Люди совсем думать разучились..

Андрей Всехмудрейский

Вполне вероятно, что вы для меня иностранка. Так что слабенькие у вас наезды. Сами думать учитесь 😄

Юлия

наркош дохнет много-туда им и дорога

Юлия

плохая стрессоустойчивость-это качества слабаков..не понимаю такую категорию людей..когда деньги идут приоритетом-те люди не вызывают у меня рукоплескания-дохнут от своей жадности..нормально..

Ирина Д.

а старики, которые по копейке всю жизнь откладывали? Не в народе дело, а в управлении нестабильной сырьевой экономикой!

Юлия

у нас всегда чтото не так..а у стариков сложены такие деньги..на фига спрашиваеться-себе лекарства не купят..а отложат..для кого или чего-один раз живут..

Ирина Д.

психология такая. Молодым не понять, пока сами такими не станете.

Юлия

я в адеквате-и не молодая чтоб не понимать..да и работа такая что приходят с проблемами-в которых нужно искать первопричину..ситуаций слишком много банальных..

Эд.влад. Михеев

Нефть подешевела, санкции одолели...

Ирина Д.

и это еще не всё.

Эд.влад. Михеев

Проценты, кредиты, неуверенность ... Мало ли..

Ирина Д.

сокращение мед учреждений, девальвация рубля, кризис - вот результат. И это только начало года.

Эд.влад. Михеев

Живы будем-не умрем! Не все так мрачно..

Ирина Д.

ага, только в телевизоре у нас всё отлично! А в реальности - нет. Но взрослые люди должны видеть суть и не закрывать глаза на правду.

Эд.влад. Михеев

Все хорошо долго быть не может. Это правда.

Kyrill Eisenhut

Потомучто не размножаютсо

Ирина Д.

вы хоть можете отличить рождаемость от смертности? 🙂

Kyrill Eisenhut

Могу, а вы?)

Vladimir Baldin

Все в рай хотят из ада

Ирина Д.

а если подумать?

Му
Муслим

Откуда статистика ?

Ирина Д.

из новостей.

Му
Муслим

Кто его знает ,в новостях всегда противоречия !

Ирина Д.

я слушаю и читаю только проверенные новости, из надежных профессиональных источников.

Му
Муслим

У меня таких нет к сожалению !

Ирина Д.

у всех есть, у кого есть интернет! вот, например: http://www.echo.msk.ru/ Представлен весь спектр мнений общества. умные люди рассказывают документально подтвержденные факты. А человек сам думает и анализирует.

Валерий Иванчик

ложная информация

Ирина Д.

докажите обратное 🙂

Роман Гендельман

перешли с 2014 года

Ирина Д.

нет.

Роман Гендельман

статистика,плюс из дома по приносили

Elena Roschina

происки Обамы :))

Ирина Д.

да, я правдой жизни интересуюсь.

Elena Roschina

от хорошей жизни смертность не увеличится...

Ирина Д.

вот именно.

Elena Roschina

Я, когда бываю в Европе, всегда замечаю, что у них пожилых мужчин в разы больше, чем у нас

Ирина Д.

у нас люди начали умирать с началом девальвации рубля и кризиса.

Svetlana Astana

Я не знаю,а вы?

Ирина Д.

знаю: сокращение мед учреждений, девальвация рубля, кризис. И это только за полгода!

Svetlana Astana

Это в России?

Ирина Д.

да.

Роман Гендельман

приписали

Роман Гендельман

он молодец, а ты при чем,думаешь тебе перепадет

Ирина Д.

а я таким его воспитала, если ты не понял очевидной вещи. 🙂

Роман Гендельман

медик,где твое сострадание к больному

Ирина Д.

этот уже надоел. к каждой бочке гвоздь!

Роман Гендельман

кто этот

Роман Гендельман

приписки

Ирина Д.

нет. реальные, проверенные факты.

Роман Гендельман

кто проверял

Ирина Д.

Я. В медицине работаю 28 лет.

Роман Гендельман

можешь помочь,помоги,а сотрясать воздух не хрен

Ирина Д.

а некоторые вообще бесполезное безмозглое существо - и ничего, живут, небо коптят 🙂

Роман Гендельман

перекрой,кислород

Андрей

стареем!

Ирина Д.

нет