Маша Машенька

Космонавт мне «запилотил»,
«Ключ на старте», а затем,
У него на самом взлёте
Отвалилася ступень

Ответы
Vytasy Ivanov

Ох уж эти космонавты с всякими ступенями. Вы любите лучше нас, при свете и при темени))))))))

Маша Машенька

при свечах

Vytasy Ivanov

Точно. При свечах и в темени))))))))))

Маша Машенька

свеча в темени???

Vytasy Ivanov

Не, это уже слишком будет))))))))

Истомин Владимир

маша,с праздником! не приятная ситуация.вам сочувствую,пилота жаль.попробуй флотских.

Маша Машенька

))))))Женщина на корабле, Словно ведьма на метле, Она всюду нос суёт, Нам работать не даёт!

Истомин Владимир

тут уж ты привередничаешь. тогда сантехника с хорошим инструментом.

Gek Stormov

сегодня день космонавтики по лунному календарю?

Маша Машенька

нет, это не сегодня, сегодня день 8 марта, амеретто и все такое

Света Макушкина

Бдненький)