Лена Солаченок

помогите с общением мне 14 лет

я гуляю с девушкой и моим другом он с ней трандычит обо всем а я не знаю очём поговорить и стесняюсь что мне делать
без шуток

Kattabek Gaffarov

старайся влиться в их компанию, о чем они говорят, не стесняйся будь самим собой)

Андрей Шаламов

третий лишний

Надежда Помелова

Ns c ltdeirjq [jxtim j,ofnmcz bkb c lheujv &

Максат Омирбаев

спроси что в школа а там дальше пошло поехало и о секасе будет очём токо не будет оотвечаю сам так!! 🙂

Алексей Михайлов

влиться в "компанию"
поговори о чём-нибудь интересном или шути

Iriska ))))

Говори то, что будет интересно те только тебе или ей, а обоим. Т. е. узнай какой фильм ей понравился или куда она ездила отдыхать. А если девушка твоя, то скажи другу, что бы он не переусердствовал в общении, ведь ей может быть скучно с тобой и она предпочтёт тебе твоего друга. Удачи и скажи нет особомуму стеснению

Роман Суриков

есть спец книги в нете про пикап
если что найди в www.koob.ru богачева (все книги) там есть очень много инфы
или козлова chillyred'a(исповедь профессионального соблазнителя ) там ты найдешь совесть, поймешь потом

Ирина Дегтярёва

Сначала послушай о чем они говорят, если знаешь на эту тему что-то ГОВОРИ! Не стесняйся! Пусть она принимает тебя, таким какой ты есть! Сам начни тему для разговора, побольше шути, мы девушки это любим) Делай ей комплименты, затми друга. Если ты хорошо знаешь этого друга, поговори с девушкой на тему где он полный ноль. Пригласи эту девушку куда нибудь, без друга, сделай ей подарок, она это оценит)

Анютка Семенко

это важно общение, послушай о чем они говорят, на какие темы узнай что ему интересно в итернете покапайся на эти темы и поговори об этом, шуток пару запомни, случаи расказывай!

Дмитрий Ткачёв

Не понял, а чо ты с ними ходишь то. Ежу понятно - тебе надо где то в другом месте походить.