Вадим Лукьянов

Беда с волосами!!! Застряла жвачка Orbit

Помогите пожалуйста.... как видите я парень и волосы у мене короткие!!!! саморажывать немогу.... посоветуйте что-нибуть (нормалные ответы)

спасибо, сам вырезал.... хотя яма осталась, н у меня каникулы.... надеюсь одноклассники не увидят

Александр Фатюхин

жвачка растворяется в бензине и 98%спирте
или приложи кусок льда, пусть так замерзнет, только мозги не отморозь))

Иван Тучин

1.Пусть родители ножницами аккуратно вырежут.
2.Или руками выскреби насколько получится, а потом расчёской.