Андрей

Что говорил бывший алкоголик, матершинник и крамольник?

Ответы
Сергей Ханьжин

Надо выпить треугольник,на троих его даёшь!!Разошёлся,так и сыпет,треугольник будет выпит.Будь он паралиллепипед,будь он круг,едрёна вошь!!!

A Lina W

Надо выпить треугольник!На троих его- даёшь!Разошелся- так и сыпет- Треугольник будет выпит,будь он параллелепипед,будь он круг,ядрёна вошь!

Андрей

👏👍

Елена Островская

Надо выпить треугольник! На троих его! Даёшь! Треугольник будет выпит! Будь он параллелепипед! Будь хоть круг, едрена вошь!

Андрей

👏👍

Елена Островская

Вы не ругайте сгоряча, позовите нам скорее нашу доку- главврача....

Андрей

)))

Гражданин Мира

Будет выпит треугольник! На троих его- даешь! Треугольник будет выпит, будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!

Андрей

👏

Гражданин Мира

Владимир Высоцкий - Бермудский треугольник

Андрей

))

Александр Захаров

Тругольник будет выпит! Будь он хоть параллепипед, будь он круг- едрена вошь- на троих его даешь!! Высоцкий...

Андрей

👏

Александр Захаров

Да могу добавить его произведения входят в школьную пошрамму по литературе. Не все конечно...

Андрей

В каких классах?

Александр Захаров

11. Был там стих. Здесь лапы у елей дрождат на ветру.

Андрей

Только один?

Александр Захаров

Не помню уже. Да, кажется один. Я заканчивал школу 2001 г. Поищите учебники литературы этих годов. 10-11 класс...

Сергей Богатов

Что вот этот треугольник,будь он хоть параллепипед,будет выпит на троих,с едреной вошью.

Андрей

👏

Сергей Богатов

"Смотрины" тоже прикольная песня.

Андрей

Потом поймали жениха и долго били.

Сергей Богатов

Верно.

Володя

Это их худые черти мутят воду во пруду. Это всё придумал Черчиль в восемнадцатом году

Андрей

👍👏

Al
Alexc

скоко помню - предлагал расписать (распить) на троих Бермудский треугольник

Андрей

👏

Al
Alexc

давненько я Владимира Семёновича не слушал
кста - весьма мне по душе триптих Башлачёва посвященный ему

Василий Сычёв

Треугольник будет выпит . Будь он хоть паралепипед .На троих его даёшь!

Андрей

👏

Александр Ххххххх

То, что треугольник надо выпить и все, и перестанут корабли пропадать.

Андрей

👏

Романа

Треугольник будет выпит, будь он параллелепипед.....едрёна вошь!

Романа

Может быть, Андрей. не знаю. Не могу же я знать всех, кто пел или не пел эту песню. Могу сама спеть!)))

Андрей

Я про тот ролик, про который мы говорили несколько дней назад.

Романа

Я помню. Это было. по-моему, уже несколько месяцев назад.

Андрей

Около месяца назад по-моему.

Романа

Возможно)

Рая Люба

Тут за день так накувыркаешься…
Придешь домой — там ты сидишь

Рая Люба

агась😀

Андрей

👏

Рая Люба

Уважаемый редактор, может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор, ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то руины говорят

Андрей

👏

Рая Люба

😊😊😊

Людмила Олейникова

Я не пью, не курю, не гуляю, я ангел, а все вокруг алкаши и прочее

Андрей

Нет.

Людмила Олейникова

Знаете у каждого свое мнение, но я помню моего соседа, как закодировался и перестал пить, то все кругом богадулы, один он порядочный

Андрей

Это слова из песни.

Людмила Олейникова

Дело ваше, сказала мамаша, но я никогда не лгу и пишу только то, что видела сама, пример перед глазами была и собственная мать, 8 лет не пила, самая не пьющая в мире, не долго музыка играла

Григорий

Надо , грит выпить треугольник , на троих его даёшь !

Андрей

👏

Нина Кашина

НАДО ВЫПИТЬ ТРЕУГОЛЬНИК....НА ТРОИХ ЕГО ДАЕШЬ....

Андрей

👏👍

Виталий Дудников

Не общаюсь с такими. В спортзале таких не видел

Майя Петрова

"Надо выпить треугольник, на троих его - даёшь!"

Андрей

👏🤝🏅

Александр

Шо надо выпить треугольник,на троих его,даёшь!

Андрей

👏

Наталия Зинченко

Про бессилие наук перед тайною Бермуд.............

Андрей

Не совсем в этом куплете.

Наталия Зинченко

Но в верном направлении идем , товарищи

Андрей

👏🏅