Илья Королев

Организм человека способен выдерживать только до 45 del (единица измерения боли).Но во время родов,женщина чувствует боль до 57 del.Это похоже на двадцать переломов костей одновременно.Я поражен и в то же время восхищаюсь женщинами вы молодцы)

Ответы
Татьяна Саможенова

Спасибо большое, Илья:) ведь это одно из основных наших предназначений на Земле, поэтому мы должны выдерживать такую боль, чтобы дать жизнь новому человечку!:)

Елена Потёмкина

Спасибо! Говорят, что эту боль быстро забываешь, а вот я наверное всю жизнь буду помнить, но это того стоит и я обязательно рожу второго ребеночка

Д)
Даша ))

а если еще плод не желает сам быстро выходить то женщин еще разрезают в промежности..мне лично уже страшно))

Татьяна Ивченкова

Нет более естественного процесса в жизни женщины, другой вопрос, если что-то идет не так с патологией...

Наталья Хмельницкая

спасибо,мы такие! некоторые по несколько раз испытывают это счастье. Может это садомазо?

Ксения Болтенко

Да,женщины способны вытерпеть эту боль,но я ещё девочка и мне далеко до родов)

Ан
Анна

это точно похоже на переломы костей))))))))))))))))) приятненько слышать )))

Асем Сарсекенова/каиржанова

зачем мне худеть я и так худенькая! мечтаю чуть чуть поправиться

Аким Ивкин

Нету такой единицы и измерить ее никак нельзя - не несите хуйню.

Елена (Москва)

Очень мило, спасибо. Хотя, при почечной колике почти такой же del

Valentina Deva

Боль скоротечна и быстро забывается ..сразу через пару часов!!

Та
Татьяна

Вот спасибо Вам, Илья! Какое это счастье, когда тебя понимают!

Акакий Шмальгаузен

что-то вы не учли, что у женщин болевой порог выше

Екатерина Войлокова

спасибо!!!!)))))сама восхищаюсь мамочками!!!

Светлана Барановская

восхищаться нами просто необходимо))))

Madness Returns~ ~

да))женщины еще и не на это способны))

Замфа

ну хоть кто-то оценил, наконец то)))

Вера Хасанова

хорошо хоть некоторые восхещены

Татьяна Лихолетова

Правильно!Восхищайтесь нами!

Ма
Мария

)))Да,мы молодцы!!!Всё для вас!