Марина Скорых

Есть у кого нибудь в Санкт-Петербурге гривны?

РЕбята! Уезжаю в украину завтра. Нужно рубли на гривны разменять, но в обменнике я 80 гривен потеряю. Если у кого нибудь сейчас на руках есть около 900 гривен я бы хотел обменяться ...
Отзовитесь пожалуйста) Приеду куда надо) Санкт-Петербург только))

Кристинка

Максим даже не заморачивайтесь-- там разберётесь- если что и рубли возьмут! Если есть мелкие доллары или евро возьмите в карман --это так на расчёт с частниками если ещё не обменяете!

Зу
Зульфия

В Украине на каждом шагу обменные пункты-нет никаких проблем!

Ma
Maks

Вряд ли у кого такая сумма завалялась, единственный вариант это центр обмена на Лиговском переулке . У них гривна по 4.15 дешевле думаю уже не найти

Вероника

Да обменяй на доллары, не парься...

Алексей

А что делать всегда при обмене теряеш

Misha

нет никогда и не было! а что там нельзя обменять?