Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В Подмосковье мастифы загрызли свою хозяйку, Вы слышали😱? Не боитесь ли Вы своего питомца?

Ответы
Александр

нет не боюсь. бордосов держал больше 20 лет и могу сказать что это очень адекватные собаки. собаки которые относятся к компаньонам. значит она перешла черту. понадеялась на опыт

Анна

Почему-то общество один негатив про животных воспринимает - собаки загрызли......собаки покусали.......лисы с бешенством.......И вот раздувают из этого гиперновость

Мяско На Коляске

Собака никогда просто так ни на кого не накинется. Значит или хозяйка была не очень, или тот кто собаку воспитывал.

Анна

НиколЯ, вот тут я с тобой полностью согласна!!! Сейчас люди совершенно не умеют обращаться с собаками, посмотришь на нынешние курсы ОКД или ЗКС - 🤦 сплошное сопливое сюсюканье..... Я всегда занималась и любила собак группы "А" (кто в теме,тот поймёт). И интересно было их переделывать, изменять линию поведения. И такие собаки-лидеры требуют постоянного внимания

Мяско На Коляске

Ну хоть в чем-то ты со мной согласна...

Neli Vatzadze

uzhasno.eti,sobaki,nepriznaiut,xozaina.mogut,zagrist.unas,xozaiku,kotoraiakormila,ixsruk.kakzadetmi,ona,treslas,nadnimi.naklochia,eioporvali.bilzko,nesmogli,podoitipolicia,prestriliaix xozaikapogibla.zachem,etixliudoedov,razvodiat.skolko,deteistali,ix.zhertvomi

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Каждый из владельцев таких пород уверен, что их собака никогда никого не тронет(

Алексей Горталов

Заводчики это нелюди, за крайним исключением. Их только деньги интересуют. А на собак, а тем более на людей им глубоко плевать

Алексей.

Нет не боюсь.. У меня бультерьер понимает с полу слова, и знает своё место в доме. Без разрешения даже к пище не притронется.

Лисовский Николай Васильевич

Мой кот не кусается, а вообще следовало бы запретить разведение бойцовых собак. Только для спецслужб

Татьяна

Собак нужно кормить и хорошо к ним относиться,тогда ни чего подобного ни когда не произойдет

Олег Горшнёв

Я своего нет,хотя она бывает и клюётся,но вообще она очень добрая,попугаиха.🙂

Кравцов Владислав

Со зверем надо заниматься, а не выеживаться наличием дорогого животного

Майя Петрова

Такие случаи довольно часты - это агрессивная порода. Я не держу собак.

Εγγίση Το Αιώνιο

пусть побольше набирают себе собак с нустойчивой психикой

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Она была заводчичей, выставки посещала...

Εγγίση Το Αιώνιο

вот народ занимается собаками дурных пород заведомо...мастифы ротвейлеры ризеншнауцеры були питбули а вот кто нить задумался хотя бы раз - а ведь все эти собаки ведут себя адекватно только тогда когда с ними занимаются практически с самого рождения

Марина Малинина

Нет не боюсь. Правильное воспитание и нет ни какого страха

Олег Демидов

Нет! Хотя мой пекинес и пытается показывать зубы)))))))))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

И мой пудель по молодости пытался нас построить. С возрастом понял, что был неправ😄

Олег Демидов

Я , свою убедил в неправоте ещё до года.... Сейчас - лучший друг))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Младшего сына долго терроризировал, кусал даже. Только пару лет как остепенился.

Олег Демидов

Они - такие)))))

Niemand Против Войны

Бывает, што и боюсь. 🖼

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У меня чёрная кошечка живет 9 лет, само спокойствие

Niemand Против Войны

И у меня девять лет, спокойный, но если схватит – мало не покажется. Играть он не умеет – сразу хватает со всей силы.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У меня добрая. Но сама не идёт на руки. Приходится тискать насильно😃Терпит, даже когти не выпускает

Александр Вольхин

Значит пёс понял . что Он хозяин. не допускайте этого.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Даже мой пудель пытался нас построить. Что тогда говорить о таких огромных собаках...

Александр Вольхин

Если вы приняли пса в семью . поставьте его на то место которое он должен занимать по Рангу. Мой начинает рычать если кто сядем на моё место на диване\не по рангу\ а в моё отсутствие сам укладывается ..

Ол
Ольга

Класс!

Александр Оршанский & Briankinnetik

Нет. И загрызли-а правильно сделали. Собак вот жалко.

Иван Иванович

У меня спокояная дворняга и живет в будке, на улице..

Павел

Никогда не стал бы держать пса, опасного для людей

道Ф
道 Фсйо 道

заведи се негра на цепочке, пусть лучшё заебёт

道Ф
道 Фсйо 道

в Подмосковье

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Он у меня на руках, я его если что сам загрызу

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Какой хорошенький котя. Обожаю кошек😍