Елена М

Красота требует жертв либо денег, сколько Вам не жалко для поддержания красоты Вашей половинки?)))

Ответы
Ал
Александр

Нисколько, главное что бы это было не во вред ей самой и семьи. Она же не одна. Кроме нее есть дети, внуки.

Серый Перец

Красота половинки требует регулярных гормонально-вагинальных иньекций.

Елена М

Это тоже надо)))

Серый Перец

Это надо в первую очередь.

Игорь Морозов

Отдам ВСЁ ! Только,что-бы без ЖЕРТВ !

Амид

Больше зарплаты всеравно нет))))

Евгений

Лучше в карты проиграть...

Ел
Елена

он у меня и так красивый

Cергей Лекомцев

нет столько денег

Елена М

ну это уже неважно)) вы же не хотите ей грудь увеличить или губы?)))

Cергей Лекомцев

там все хорошо, хочу чтоб выглядела как на свадьбе, но в обыденной жизни без белого платья

Елена М

Вечно молодая?

Cергей Лекомцев

тот же макияж

Елена М

хорошо