De
Deleted

Правда ли, что каждая религия считает, что только она обладает авторскими правами, а у всех остальных - пиратская продукция?

Ответы
Бабулька Питбулька

Можно верить хоть в "священного козла",но если при этом ты остаёшься агрессивным,всех ненавидящим, злобным карликом с чёрной душёнкой,то надпись "ВЕРЮ" на твоем чугунном лбу не стоит и ломанного гроша...

Морячка

Сущность буддизма - отколебаться от всего мира.. сущность христианства - доколебаться до всего мира, сущность ислама - достать весь мир.. провайдеры разные.. суть одна..

De
Deleted

Ой, так и суть-то разная ))

Морячка

Суть в том, чтобы подчинить умы людские..верить конечно во что-то надо.. Бог един.. не греши да и по сему..

. Хасс

по большей части-да..и только огнепоклонники-последователи Заратустры, не спорят,потому как знают,что все остальные только их подражатели,а они сами первопроходцы..

Дима Валиев

ИСТИНА ОНА ОДНА ! И ЗАПИСАНА В БИБЛИИ ! И ТА РЕЛИГИЯ КОТОРАЯ ЖИВЕТ В СООТВЕТСТВИИ С БИБЛЕЙСКИМИ УЧЕНИЯМИ ...ТА И ЕСТЬ ВЕРНА И ИСТИННА !

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

давно заметил это самое слабое во всех религиях - решил не стану фанатиком пока лидеры не договорятся

Зинаидатюрина(Брезгина)

Мне кажется,что не думает. Какая разница как деньги добывать. Бог един. Поэтому порядок во Вселенной.

Геннадий Алпатов

Нет, не правда. Кришнаиты считают - не важно, кому ты поклоняешься, главное это делать искренне!

De
Deleted

У меня жена была кришнаиткой некоторое время. Там не всё так просто.

Геннадий Алпатов

Согласен. Изучал их религию для общего развития, даже мантрами пользовался. Серьезная энергия в них заложена. Только Кали-Юга закончилась и большинство теперь неактивны.

Be
Bertran

Что-то мне смешинка попала в рот, не могу остановиться,а тут ещё и Мастер Поцелуев.....хаахааха..

Татьяна Архипова

Это они нам мозг парят.. А сами отлично знают, что религия -просто очень выгодный бизнес.

Лидия Ковалева

правда или нет, вопрос сложный, а огонь нисходит только к нашей Пасхе к православной

Владимир Бекетов

Н асчет религий не знаю. но верующие к другим религиям относятся по разному.

Мариша Князева

вот вот - а ведь все мы всего-лишь дети Бога Единого - Отца нашего Небесного

Татьяна Марюшкина

Это вопрос спорный! Ведь ислам появился позже христианства, например

Наталья Смирдина

Меткое замечание, только что почти о том спорили на примерах))))

De
Deleted

Плохо то, что несмотря на бесчисленные меткие замечания, никто из верующих не задумывается о несостоятельности религии.

Наталья Смирдина

Религиозная вера опреоре предполагает не анализ, а фанатизм...На том церковь и держится .....

Кот Макси

Конечно! И давят источник, т.е. живых прихожан. Бульдозерами!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Бог един и не важно через какую веру они к нему обращаются.

Victor Ostroverkh

Религия и не может быть другой, в это ее лицемерный смысл

Владимир Комельков

ну уж не все... есть вполне лояльно относящиеся к другим...

Алексей Никифоров

отсюда вывод: любая религия зло.(прошу не путать с верой)

Ира

религия со мной своими умозаключениями не поделилась