Оксана Николаевна

вы смотрели к/ф "Сталинград"? Какие впечатления?

Ответы
Св
Светик

Суперские, я его посмотрела после того когда побыла на месте того дома в Волгограде(Сталинграде) про который снимали фильм, и пошла на вечерний сеанс в кинотеатр этого же города, впечатлений море, рыдала во время фильма, еще парень мой который сейчас там служит, рассказывал что в той форме в которой служили на войне у них она сейчас в виде сменной, там даже дырки от пуль остались...я рыдала...))) стоит посмотреть....фильм на любителя)))

Оличка Лукьянова

Красивая картинка - не более!!!!
Может история и правдоподобная, только актерам нынешним не предать того...тяжелого...военного....слезного....

Alexsandr Trifonov

эпичности в нём нет... и даже намёка на неё... просто маленький эпизод войны, и то как всегда слишком наигранный, на раз посмотреть и забыть

Ольга Черкасская

Обычно фильмы такого жанра оставляют не очень позитивное впечатление, а что касается игры героев..то впечатляет очень.

Владимир Владимирович

Впечатления хорошие обязательно схожу посмотрю.

Виктор Волков

снят добротно, но сюжет слабоват

Галина Четырина

Увы, но смотревшие не советуют.

Винецкая Клара

еще нет...есть в инете? ☕

Константин Ли

не посмотрел, но собираюсь

Юрий Коганов

К сожалению нет, не видел