Маришка

В определенном возрасте порядочные люди прощают друг другу ошибки и прежние слабости, бурные же страсти, которые проводили между ними резкую грань, уступают место нежной привязанности.

Ответы
Ильшат Альмухаметов

Предательство ни когда не прощается. Я не знаю в каком там возрасте прощают, значит слабаки и похотливые, что бы потом обратно друг друга предавать. Закон жизни- КАРМА , никто не отменял, всегда воздается по заслугам.)))) Дальше не буду писать по поводу Вашего высказывания обидетесь: будете писать грубиян и хам. Как не которые мне здесь пишут, хотя никого не оскорблял.

Маришка

УДАЧИ С СЕБЯ НАЧНИТЕ!!! И В ЗЕРКАЛО ПОЧАЩЕ СМОТРИТЕСЬ!!!

Ильшат Альмухаметов

))) Мне жалко Вас. Где то взяли отрывок умной мысли и при этом смысл всего текста потерялся. Обычная женская глупость)))))

Маришка

ВАША МУЖЗСКАЯ ГЛУПОСТЬ ТО ЧТО ВЫ КО МНЕ ПРИСТАЛИ.

Aleksandr Golosshapov

Страсть это чувство,как безумие когда она проходит остается пустота,а вот любовь может перейти в нежную привязаность

Маришка

А У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ПРОШЛО

Aleksandr Golosshapov

значит страсть еще бушует

Маришка

А ОНА И НЕ ДОЛЖНА ПРОХОДИТЬ ИНАЧЕ БУДУТ ИЗМЕНЫ И ВСЯКАЯ ....

Aleksandr Golosshapov

Еще раз говорю ,что страсть и любовь разные чувства,страсть поглащает сжигает и не обращает внимание на ответные чувства,страсть может не встретив взаимность перейдет в ненависть

Маришка

ВЫ МНЕ СВОЕ МНЕНИЕ НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ !!!! ЧУВСТВА РАЗНЫЕ НО Я НАПРИМЕР НЕ БУДУ ВАС ЛЮБИТЬ БЕЗ СТРАСТИ

Владимир Терентьев

Люди, с которыми я был в неприязненных отношениях в молодости, так и не стали моими друзьями в старости.

Aleks Arts

Уходит время, приходит время... ))) И меняется все от внешности, до принципов.

Th
Theodore

И засыпав нафталином в виде тряпок сложат в сундуках...

Маришка

качмарр

Th
Theodore

"Машина времени"

Антон Галеев

Согласен, возможен и такой вариант развития событий.

Виктория Виктория

а у непорядочных людей страсти продолжают кипеть

Маришка

да продолжают

елена шарко

хотелось бы ,что бы это было так!

Анатолий Слученков

а как ты понимаешь,порядочные ?

Маришка

те которые не лгут ВСЕ ВРЕМЯ !!!! И ЕЩЕ КОЕ ЧТО !!!!

Таисия Новичкова

Скорее не порядочные, а мудрые

Анастасия Белоусова

Так и есть на самом деле

Василек Ромашин

но не забывают

Василек Ромашин

ЭТО ТРУДНО СДЕЛАТЬ

Маришка

ПЛОХО!!! А ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВИТ ЭТОГО СДЕЛАТЬ!!!

Василек Ромашин

ДУМАЮ ЧТО НЕТ

Маришка

жаль!!! А я умею прощать!!! Самое главное только подумать что человеку так было нужно и не спрашивать его об этом !! Забыть!! Захочет сам расскажет

Василек Ромашин

лучше не знать

Вова

...возможно...)))

Виктор Набунский

Не знаю